Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще, я об этом действительно стал думать больше, меня натолкнул случай полуторогодовалой давности, один урод в таком вот ключе посмотрел на мой зад. Я не буду вдаваться в подробности. У меня хватило, слава богу. решить это все по мужски, включилась реальная ярость, я его уничтожил физически. Я так ему всадил на этой волне, что у меня рука потом 2 месяца болела, и до сих пор, уже полтора года прошло, у меня масол в 2 раза больше чем на левой. Это при том что у меня рука набита, я доски кулаком разбивал.

Я представляю что там с его головой было, его там мамка отпаивала потом долго в кроватке.

 

С тех пор стал думать об этом больше. И думаю, что толерастия крайне вредна, это не безобидные люди, как к ним привыкли относится, дескать шалунишки в своей поре. Эта мразь несет свою грязь наружу. Не должно быть в обществе никакой терпимости ни к ворью, ни к мошеннику, ни к этой мрази

И надеюсь что мой удар приблизил этой мрази смертный час, не факт что там от такого сотрясения все бесследно в мозгах прошло.

Изменено пользователем kopayuyami
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kopayuyami сказал:

Вообще, я об этом действительно стал думать больше, меня натолкнул случай полуторогодовалой давности, один урод в таком вот ключе посмотрел на мой зад. Я не буду вдаваться в подробности. У меня хватило, слава богу. решить это все по мужски, включилась реальная ярость, я его уничтожил физически. Я так ему всадил на этой волне, что у меня рука потом 2 месяца болела, и до сих пор, уже полтора года прошло, у меня масол в 2 раза больше чем на левой. Это при том что у меня рука набита, я доски кулаком разбивал.

Я представляю что там с его головой было, его там мамка отпаивала потом долго в кроватке.

 

С тех пор стал думать об этом больше. И думаю, что толерастия крайне вредна, это не безобидные люди, как к ним привыкли относится, дескать шалунишки в своей поре. Эта мразь несет свою грязь наружу. Не должно быть в обществе никакой терпимости ни к ворью, ни к мошеннику, ни к этой мрази

И надеюсь что мой удар приблизил этой мрази смертный час, не факт что там от такого сотрясения все бесследно в мозгах прошло.

Кошмар, милиция, милиция, где ты, хватай этого убивца и волоки в турму!:ag:

Ссылка на комментарий

В идеале вообще должно быть так, что если пациэнт свой грязный язык распустил при свидетелях, его надо отрывать. По закону именно так должно быть, по правде людской.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Кошмар, милиция, милиция, где ты, хватай этого убивца и волоки в турму!:ag:

Он не обратился, может подробности не хотел, чтобы вскрылись, а во вторых он типо четкий посанчик ему по статусу не положено. Приблатненные авторитеты мне предъявляли за это, но за меня тоже люди встали, все нормально кончилось

Я бы конечно не хотел чтобы этот ад повторился, потому что я думал и о том, что он может подохнуть, я  ночами не спал, нож с собой таскал, но ни о чем не жалею

Изменено пользователем kopayuyami
Ссылка на комментарий

Для активного гомосека это не просто "удовольствие", это средство его самоутверждения засчет крайнего унижения "простолюдина", для мужика нет ничего унизительней чем это. Я проосто о*ваю, почему у нас так спокойно к этому относятся, это надо выжигать огнем.

Изнасилованный мужик пойдет не в милицию, а скорей в петлю. Они об этом думают эти толерасты?

Даже когда такая мразь просто свой грязный язык распускает, это все равно задевает.

А опускаться до уровня этой мрази в подобные "батлы" это тоже не особо вариант

Ссылка на комментарий
18.08.2020 в 00:04, главный колбасист сказал:

Ух ты,как интересно.:)

Да чё там особого... по ерунде врезал, ну вырубил - и как дебил свою руку повредил.

Нормальный пацан пока его не трогают (взглядом тронуть невозможно) посылает, а если крепко тронули и простить не выходит - в перчатках и маске взламывает замок, да лампочку с сероуглеродом над входом вкручивает.

А вообще когда нормальные пацаны с дебилами махатся ходят, под одёжку велозащиту одевают - пара миллиметров пластика, а ощущения как от удара по латам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

лампочку с сероуглеродом над входом вкручивает.

Заинтересовало. Чем сабж выдающийся при таком применении? Каким местом работает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...