Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ниче себе тут контингент, нормальные посанчики

8 часов назад, Максим0 сказал:

А вообще когда нормальные пацаны с дебилами махатся ходят, под одёжку велозащиту одевают

Махач предусматривает равные условия

Кому он что доказал так? Себе, что он ничтожество неспособное на реальный бой?

Изменено пользователем kopayuyami
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

пара миллиметров пластика, а ощущения как от удара по латам.

 

Так, вообще я сомневаюсь, что это от мидлкика голенью в 3 тонны весом поможет сильно посанчику. Да и личико то никуда не делось.

 

А вообще, если речь именно о блатных, это у них не самая сильная сторона, у них вообще пацанские разборки не приветствуются. Это бандиты уважают за силу, блатные за вертлявый язык и шаловливые ручки, это же воровская масть.

А между бандитами и ворьем очень большая разница. Не надо путать

Бандит простого никогда не тронет, если нет на то реальных причин, вор же наоборот "фрайера" всегда старается "поиметь"

Поэтому и возникает у некоторых когнитивный диссонанс, как это уважаемые воры, типо романтики, у старух пенсии в автобусах щипачат, а на зоне короли

Ссылка на комментарий

Я одному дрищу во время тернировки давал диванную подушку с паралоном толщиной 10 см, чтобы он ее держал для отработки крюка, на плече.

2 раза ударил через нее в полсилы, рукой, у него рука повисла

Если бы я мидл туда всадил со всей дури, его бы в реанимацию отвезли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kopayuyami сказал:

Бактериологическая?

не, это еще возможно пережить.

  а вот когда вместо " мокрая 3.14.... шлепала губами"

станет щелкать острыми зубами...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kopayuyami сказал:

Я одному дрищу во время тернировки давал диванную подушку с паралоном толщиной 10 см, чтобы он ее держал для отработки крюка, на плече.

 

1 час назад, kopayuyami сказал:

Если допустим честная драка, то мужик будет держаться джентельменских принципов, то есть грязи постарается избегать. А если он видит что противник мухлюет, он вправе себя не ограничивать.

     Что-то я совсем заблудился в морально-этических хитросплетениях нашего "волго-донца". Как это укладывается и/или как согласуется с "моральным кодексом истинно арийского справедливого Воина" - возможность спарринга или, тем более, отработки ударов на "дрище", т.е. заведомо менее мощном противнике?! Причём вне зависимости от предоставленных ему видов "защиты"...

     И при этом не без некоторой глупой гордости заявлять, что-то типа:

2 часа назад, kopayuyami сказал:

2 раза ударил через нее в полсилы, рукой, у него рука повисла

Если бы я мидл туда всадил со всей дури, его бы в реанимацию отвезли

       Где тут место для Чести, коей оне так гордятся?! Тренировка, тем более, неспарринговая, в единоборствах по определению должна проводиться с максимальной степенью осторожности и травмоопасности с минимумом возможности причинения вреда здоровью. Или "высшей честью" для "арийца", как раз, и является избить до полусмерти заведомо более слабого (почти тщедушного) с наименьшим уроном для себя, чтобы было потом чем "хвастаться"????????

       Ничего приличного сказать по данному поводу не могу... Кроме, разве что избитой фразы из бородатого анекдота: "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!"(с)

 

       ИМХО, разумеется

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Как это укладывается и/или как согласуется с "моральным кодексом истинно арийского справедливого Воина" - возможность спарринга или, тем более, отработки ударов на "дрище", т.е. заведомо менее мощном противнике?

Укладывается. Тренировка это не бой, там все допустимо

Имитируем различные ситуации. У дрища тоже есть свои преимущества

Но в данном случае это был просто технический момент, не в кассу. Просто надо было чтобы кто то подержал снаряд, а под рукой был только дрыщ. Он не справился с заданием, никто его серьезно не калечил, рука отошла. Я же сказал, что в полсилы ударил

 

44 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Где тут место для Чести, коей оне так гордятся?! Тренировка, тем более, неспарринговая, в единоборствах по определению должна проводиться с максимальной степенью осторожности и травмоопасности с минимумом возможности причинения вреда здоровью.

 

Все так и проводится, ты просто где то в астрале, свои какие то тексты читаешь.

Никто не калечит никого на тренировке и спарринге серьезно никогда

Случайно можно, но специально это никто делать не будет

И спарринги тоже не проводятся в полную силу, как правило

Там отрабатывается техника а не убой

Изменено пользователем kopayuyami
Ссылка на комментарий

Причем это даже может негативно сказаться, боец отучается работать в фулл, тут тоже надо быть осторожней

Он потом может начать хлебальником торговать или противника "жалеть" в бою. Если на очки работает то еще полбеды, а если панчер то это очень хреново

Может даже следовало бы ввести спарринги с максимальной защитой, как в кудо практикуют, чтобы на всю мощь была возможность выкладываться

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Заинтересовало. Чем сабж выдающийся при таком применении? Каким местом работает?

Не оставляет собственных следов, легкокипящий, очень легко воспламеняется и трудно тушится и продукты сгорания такого объёма в закрытом помещении быстро создают смертельную концентрацию - это не элементарная сера с её растянутым по времени выхлопом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...