Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, slon430 сказал:

Ну как сказать..Метрах в тридцати от родника ,плавно переходящего в болото. На склоне балки.

Что то реально прям знакомое)) 

Погуглил картинки 

Прибрежное растение 

Растения с плотными листьями 

Растения стручочковые, итд. Пока точно такое не вышло)) :al:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, бродяга_ сказал:

так это япон так говорят. они детям обязательно какую нибудь зверюшку дают на воспитание...

типа что бы с детства к природе ближе были и понятия правильные имели.

рискни здоровьем, если тебе зубки жмут. :rolleyes:

мой кот халеный, чрезмерно ласковый, спит иногда рядом со мной.

еще две кошки и пару котов соседских у меня подкармливаются и проводят большую часть времени.

Као-ма́ни родила как то зимой котенка в ведре с деревянными опилками. пришлось выхаживать это чудо,

ангельского котенка с сине-небесными глазами с белоснежной шерстью.

кошка глухая, часто придавливала котенка, в общем выходи и выкормил.

отдал хозяйке кошки, она его пристроила.

котов приходится лечить частенько, хотя хозяин их сам ветеринар...

у него еще собачек пяток, так что весело живем и главное в гармонии...

Удивил котом. Мой всегда спит со мной! :ag: Подножная подушечка.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

Мой всегда спит со мной!

есть разница. мой больше по кошкам бегает, а твой по тапкам.:du:

Изменено пользователем бродяга_
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем. я на форуме пару часов, и в свежих обсуждениях отметил присутствие как доброжелательных и интересных в общении людей, так и фриковатых агрессоров. (фанатиков, недалеких тормозов))) Люблю котов (и кошек), катаю на веле, интересуюсь биохимией  (ничего не понимаю, дилетант) вопщим, помогити люди добрые советом да ответом)))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, slon430 сказал:

А что это за растение, кто знает ?

IMG-c150c4a1c2612ad9a05fc88daed226d3-V.jpg

Это однозначно растение рода Ваточников, скорее всего это ваточник сирийский. На вашей фотографии присутствует его зрелый плод, хотя в сети большинство фотографий с цветами. Рекомендую погуглить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, бродяга_ сказал:

есть разница. мой больше по кошкам бегает, а твой по тапкам.:du:

Мой везде успевает: и в подвале, и в лабе, и на чердаке, и во дворе, и даже в машину забирается если дверь оставить открытой и забыть курятину вытащить.

Товарищи, у кого кот токсикоманил? Как его от этого отучить? Царапыч почему-то бромэтан обожает, хотя бромпропаны и хлорэтан его не интересуют... а от йодэтана он спасался бегством как только я поднёс ему пробирку на оценку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, главный колбасист сказал:

 

s10.jpg

Та ладно, мы со Слоном корефана...:ae:

2 часа назад, Максим0 сказал:

Мой везде успевает: и в подвале, и в лабе, и на чердаке, и во дворе, и даже в машину забирается если дверь оставить открытой и забыть курятину вытащить.

Товарищи, у кого кот токсикоманил? Как его от этого отучить? Царапыч почему-то бромэтан обожает, хотя бромпропаны и хлорэтан его не интересуют... а от йодэтана он спасался бегством как только я поднёс ему пробирку на оценку.

А чем он пахнет, твой бромэтан?

6 часов назад, бродяга_ сказал:

есть разница. мой больше по кошкам бегает, а твой по тапкам.:du:

Да не по тапкам, а сапогам. 

А теперь танцы! :ag:

3 сентября- день прощаний, день, когда горят, костры рябин!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Та ладно, мы со Слоном корефана...:ae:

А чем он пахнет, твой бромэтан?

Да не по тапкам, а сапогам. 

А теперь танцы! :ag:

Запах у него слабый, думаю похожий запах будет у тройной смеси этилацетат + диэтиловый эфир + дихлорметан... но Царапыча ни один из этих компонентов не вдохновляет... Когда гонится табуретовка, в лабе его нету... а как выгоню из оной бромэтан - уже лезет токсикоманить. Гипотеза что ему нравятся наркозные средства тоже не подтвердилась - хлороформ и закись азота он не оценил. Ещё он любит пустырник и валерьянку, думаю если в сокслет загрузить корни валерьяны, да экстрагировать вместо спирта бромэтаном, то выйдет самое им любимое... но эксперимент ставить не хочется.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...