Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, slon430 сказал:

То ты ещё ног не видела ))

Дак ты покажи, я заценю.:ag:

41 минуту назад, Максим0 сказал:

Запах у него слабый, думаю похожий запах будет у тройной смеси этилацетат + диэтиловый эфир + дихлорметан... но Царапыча ни один из этих компонентов не вдохновляет... Когда гонится табуретовка, в лабе его нету... а как выгоню из оной бромэтан - уже лезет токсикоманить. Гипотеза что ему нравятся наркозные средства тоже не подтвердилась - хлороформ и закись азота он не оценил. Ещё он любит пустырник и валерьянку, думаю если в сокслет загрузить корни валерьяны, да экстрагировать вместо спирта бромэтаном, то выйдет самое им любимое... но эксперимент ставить не хочется.

Не, я думала у бромэтана запашок валерианы или кошачьей травы,  вот он и тащится. Кстати, а может у него от бромэтана возбуждение половое, ты не замечал?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Дак ты покажи, я заценю.:ag:

Не, я думала у бромэтана запашок валерианы или кошачьей травы,  вот он и тащится. Кстати, а может у него от бромэтана возбуждение половое, ты не замечал?

Сладковатость запахов у них сходная, других общих мотивов нет. Присмотрюсь... пока не до того было. Кошака жалко... 15 килорублей за него отдал и прорву курятины вложил в этого истребителя крыс, жалко будет если от бромэтана кошачье сердечко встанет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Это однозначно растение рода Ваточников, скорее всего это ваточник сирийский. На вашей фотографии присутствует его зрелый плод, хотя в сети большинство фотографий с цветами. Рекомендую погуглить.

Не, ну совсем рядом.:ag: Там соцветия шаровидные, а здесь воронковидный ( или колокольчатый?) тип цветка.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

Сладковатость запахов у них сходная, других общих мотивов нет. Присмотрюсь... пока не до того было. Кошака жалко... 15 килорублей за него отдал и прорву курятины вложил в этого истребителя крыс, жалко будет если от бромэтана кошачье сердечко встанет.

Как 15, ты ж говорил, что за 5 тыров его взял.:ag:

Я щас найду твой пост, если подзабыл.

Ссылка на комментарий

15 тысяч стоят неликвидные котята бенгальской кошки, чот ты загнул за своего двортерьера.

Бобтейлы стоят пять штук курильские, неликвид шотландских и т.д.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Как 15, ты ж говорил, что за 5 тыров его взял.:ag:

Эта покупка у меня не записана... фиг его знает сколько там было, мне сейчас помнится 15.

Ссылка на комментарий

Или у тебя F>6 саванны на руках?

Только что, Максим0 сказал:

Эта покупка у меня не записана... фиг его знает сколько там было, мне сейчас помнится 15.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Как 15, ты ж говорил, что за 5 тыров его взял.:ag:

Я щас найду твой пост, если подзабыл.

Он мне пригодится лишь если продавать вздумаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...