Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

У тебя телефон без камеры?

С камерой, но фото не будет. Если на этом форуме от опубликованных фото глаза ячмень вылазит, то вдруг у крысолова вылезет примирение с крысами?

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

С камерой, но фото не будет. Если на этом форуме от опубликованных фото глаза ячмень вылазит, то вдруг у крысолова вылезет примирение с крысами?

Ах ты ж хитрая жопа!:ag: В личку мне показать, не?

Я могу тебя поцеловать. Виртуально. Пойдет?:ag:

Блин, Хобота нет, вот бы он развизжался щас.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Не, ну совсем рядом.:ag: Там соцветия шаровидные, а здесь воронковидный ( или колокольчатый?) тип цветка.

Дык это не цветок, а плод.

Вот другая фоточка из сети. 1280px-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0

Учитывая что этих ваточников 215 видов и ряд из них используются в культуре (а значит  еще полно гибридов), то определить что именно это за вид будет трудно. Но я таки думаю что это ваточник сирийский ибо он в наших широтах растет. Хотя если фотка из Южной Америки это может быть что угодно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Дык это не цветок, а плод.

Вот другая фоточка из сети. 1280px-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0

Учитывая что этих ваточников 215 видов и ряд из них используются в культуре (а значит  еще полно гибридов), то определить что именно это за вид будет трудно. Но я таки думаю что это ваточник сирийский ибо он в наших широтах растет. Хотя если фотка из Южной Америки это может быть что угодно.

Так надо попросить Димочку распотрошить сей плод и посмотреть, что там унутри.

А то может это не плод вовсе, а бутон цветка?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Так надо попросить Димочку распотрошить сей плод и посмотреть, что там унутри.

А то может это не плод вовсе, а бутон цветка?

Все может быть, но  уж очень у него вид характерный для ваточников, да и листья нужной формы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Все может быть, но  уж очень у него вид характерный для ваточников, да и листья нужной формы.

А что там, типа вата внутри должна быть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Дак ты покажи, я заценю.:ag:

 

Я щас турыст, муза дальних странствий посетила)) неудобно перед соседями по автобусу) я тебе потом покажу...

IMG_20200913_180638.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...