Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Блин, но такая сумма и физическое лицо? Или таки не физическое?

У меня УСН 6% и мне совершенно безразлично как покупать - как ИП или как физлицо, на налогах это не сказывается совсем. Но таки да, товар нужен для ИП.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Скупой платит дважды.

Проблема в том, что Эрефия подобное не производит. И те наши продаваны покупают в том же Китае, лепят свой шильдик, накручивают три цены и вперед. А как бы три цены платить я не желаю, да.

Ссылка на комментарий

Купил знакомый одну дорогую узкоспециализированную технику для работы в Китае, так он заколебался туда сюда ее возить по гарантии, благо Сунька под боком, год промаялся и втюхал обратно китайцам со словами, что никогда брльше и ни за что. Вон, есть магащины в городе, гарантия и тд. Сел на машину и отвез за 15 минут.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Проблема в том, что Эрефия подобное не производит. И те наши продаваны покупают в том же Китае, лепят свой шильдик, накручивают три цены и вперед. А как бы три цены платить я не желаю, да.

Они вам дают реальную гарантию за свой шильдик. А то, что вы купите в Китае, еще неизвестно, как будет работать, уронят пару раз на пол, и все.

Это как с телефонами. Купить ксиоми на али или купить в магазе. Знаю случаи, когда телефоны по 10 тысяч рублей приезжали с вирусом и отказывались здесь работать. В России бы давно таким телефоном по башке настучали продавцам и вернули деньги.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инфинити сказал:

Они вам дают реальную гарантию за свой шильдик.

Не. Там нечему ломаться, потому как это не техника по сути. Вернее там из техники только четыре IR-камеры, стоимостью в 10000 деревянных. Сломаются - фиг с ними, новые купим.

Наши продаваны дают не гарантию, а бесплатную годовую техподдержку. Мне же она и даром не нужна, ибо сами с усами.

Короче, что-то вроде  вот такой фигни - 

 

Три интерактивных стены и пол + плюс программа "сшивки" двух проекций на стыках, чтобы смотрелось единым трехмерным объектом (в принципе, мне нужна только последняя программа по сути, но они ее отдельно продавать наотрез отказались)

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Не. Там нечему ломаться, потому как это не техника по сути. Вернее там из техники только четыре IR-камеры, стоимостью в 10000 деревянных. Сломаются - фиг с ними, новые купим.

Наши продаваны дают не гарантию, а бесплатную годовую техподдержку. Мне же она и даром не нужна, ибо сами с усами.

Короче, что-то вроде  вот такой фигни - 

 

Три интерактивных стены и пол + плюс программа "сшивки" двух проекций на стыках, чтобы смотрелось едином трехмерным объектом (в принципе, мне нужна только последняя программа по сути, но они ее отдельно продавать наотрез отказались)

Ой-ёй, вы поди ночной клуб собираетесь открывать? Да эти 600 тысяч на месяц отобьются с помощью зевак.:ag:

Ссылка на комментарий

Крутой мега-дискач, вход 500 р, так-с, вместимость клуба ну допустим 200 человек, 500×200= 100 000. 6 вечеров и вы вышли в ноль, а впереди только прибыль.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Ой-ёй, вы поди ночной клуб собираетесь открывать? Да эти 600 тысяч на месяц отобьются с помощью зевак.:ag:

Не, взрослые вообще не интересны. Только дети и все для них.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Korenev сказал:

Не. Там нечему ломаться, потому как это не техника по сути. Вернее там из техники только четыре IR-камеры, стоимостью в 10000 деревянных. Сломаются - фиг с ними, новые купим.

Наши продаваны дают не гарантию, а бесплатную годовую техподдержку. Мне же она и даром не нужна, ибо сами с усами.

Короче, что-то вроде  вот такой фигни - 

 

Три интерактивных стены и пол + плюс программа "сшивки" двух проекций на стыках, чтобы смотрелось едином трехмерным объектом (в принципе, мне нужна только последняя программа по сути, но они ее отдельно продавать наотрез отказались)

Не знаю, как вы, но я бы при таком ценнике, потребовал бы заключения отдельного договора, в котором бы всё прописал бы, и гарантии, шмарантии, и доставки согласно инкотермс, и всё как положено. И не рассчитывал бы на пещеру чудес Али бабы. Походу, там и 40 разбойников вполне можно встретить 

И если здесь стоит в три раза дороже, то я бы лучше за весь официоз бы переплатил штучку грина, за то получил бы без нервов 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...