Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Korenev сказал:

В клубе - 700-1000 руб за час работы. Большинство праздников проходят в клубе, хотя выезжать выгоднее, но и гораздо геморройнее.

Ой, как вспомню шоу бумажных листиков на новый год в одном учреждении, так вздрогну. Дети все визжат, орут, прыгают в эти клубы бумаги, трясут ей в разные стороны, а мой ребенок лезет ко мне на колени от страха прям в сандалях и шепчет, мам поехали домой.:ag:

Светопреставление, ей богу.:ag: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Ой, как вспомню шоу бумажных листиков на новый год в одном учреждении, так вздрогну. Дети все визжат, орут, прыгают в эти клубы бумаги, трясут ей в разные стороны, а мой ребенок лезет ко мне на колени от страха прям в сандалях и шепчет, мам поехали домой.:ag:

Вот прям впечатление по этому одному посту:

Воспитала социофоба. Ржунимагу.

 

:ai:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Леша гальваник сказал:

Все дети как дети, тока Инфинитович к мамке на коленки заскочил.

И это признак социофобии, по-твоему? А дальше собственного носа взглянуть не судьба вместе с кубаноидом, радостно лайкающим?:ag:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

И это признак социофобии, по-твоему? А дальше собственного носа взглянуть не судьба вместе с кубаноидом, радостно лайкающим?:ag:

Ну-ну, продолжайте ("сам дурак" - это аргумент, который я и сам умею применять)).

З.Ы. Инфинитя напоролось на ответ сама - не внимательно читала/поняла  "Бойся своих желаний".

Ссылка на комментарий
Только что, Леша гальваник сказал:

Ну-ну, продолжайте ("сам дурак" - это аргумент, который я и сам умею применять)).

З.Ы. Инфинитя напоролось на ответ сама - не внимательно читала/поняла  "Бойся своих желаний".

Чтобы воспитать социофоба, нпдо его дома держать на привязи и никуда не выводить. Так откуда социофобия у ребенка, с 3 лет посещаюшего детские учреждения?:bu:

Ссылка на комментарий
Только что, Леша гальваник сказал:

Мама покусала.

А у вас бурная фантазия, как я погляжу. Ответ на мой вопрос будет или как всегда нeт?

Да, и я не социофоб ни разу, я просто замкнуто живу в последние годы в силу обстоятельств непреодолимой силы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А у вас бурная фантазия, как я погляжу. Ответ на мой вопрос будет или как всегда нeт?

Конкретно на какой из вопросов?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...