Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, slon430 сказал:

Попробую, спасибо.

Если на форуме перестану отмечаться ,мне руки жена поломала.

 

 

Шоб сохранить руки - воспользоваться рычагом. Взять весы, поставить их на пол, рядом поставить табуретку. Взять швабру, и положить её одним концом на весы (ручкой), а другим - на край табуретки (перекладиной). Примерно на треть ближе к табуретке привязать к швабре верёвочку (можно синей изолентой зафиксировать, шоб не ёрзала). Засечь "нулевое" показание весов. Подвесить на верёвочку полторашку с водой. Засечь показания. Убрать полторашку, подвесить вашу бздюлину. Засечь показания. Убрать всё, взвесить полторашку. Всё. У вас есть все данные. Профит!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Позавчера у меня был гость, сегодня его увезли медики - короновало... с учётом инкубационного периода ко мне он пришёл уже больным.

В наличии есть немного 93% эбселена... в случае если появится симптоматика короны, как его применять?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Шоб сохранить руки - воспользоваться рычагом. Взять весы, поставить их на пол, рядом поставить табуретку. Взять швабру, и положить её одним концом на весы (ручкой), а другим - на край табуретки (перекладиной). Примерно на треть ближе к табуретке привязать к швабре верёвочку (можно синей изолентой зафиксировать, шоб не ёрзала). Засечь "нулевое" показание весов. Подвесить на верёвочку полторашку с водой. Засечь показания. Убрать полторашку, подвесить вашу бздюлину. Засечь показания. Убрать всё, взвесить полторашку. Всё. У вас есть все данные. Профит!

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slon430 сказал:

Ломаю голову. Как взвесить цельную деталь (вес в районе 14-18 кг плюс минус)  если есть электронные  весы  10 кг предел. Чтото прям  в голову идеи не приходят.

Сходить к соседке помоложе, наверняка у нее есть напольные весы, на которые она встает каждый день после фитнеса, ну или сьеденной булочки ( сужу по себе) ???

40 минут назад, Максим0 сказал:

Позавчера у меня был гость, сегодня его увезли медики - короновало... с учётом инкубационного периода ко мне он пришёл уже больным.

В наличии есть немного 93% эбселена... в случае если появится симптоматика короны, как его применять?

Сама в таком же положении сейчас, а я, на минуточку, сплю в одной кровати с больным.

Ждем результата теста, пока под вопросом.? 38,5-38,8 держится седьмой день. Так что, думаю, эбселен тут мало чем поможет.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Сходить к соседке помоложе, наверняка у нее есть напольные весы, на которые она встает каждый день после фитнеса, ну или сьеденной булочки ( сужу по себе) ???

 

 себе дороже такие походы. Потом закручивай ей розетки и подтягивай краны в благодарность)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Сходить к соседке помоложе, наверняка у нее есть напольные весы, на которые она встает каждый день после фитнеса, ну или сьеденной булочки ( сужу по себе) ???

Сама в таком же положении сейчас, а я, на минуточку, сплю в одной кровати с больным.

Ждем результата теста, пока под вопросом.? 38,5-38,8 держится седьмой день. Так что, думаю, эбселен тут мало чем поможет.

Чем лечетесь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, slon430 сказал:

 себе дороже такие походы. Потом закручивай ей розетки и подтягивай краны в благодарность)

Ну приходи ко мне, у меня все краны и розетки в порядке.???

4 минуты назад, Максим0 сказал:

Чем лечетесь?

Ой, терапевт такой список назначила, полный пакет препаратов. Но состояние, конечно, у мужа не айс.

Странное такое течение болезни.?

Посмотрим на результат теста.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Так что, думаю, эбселен тут мало чем поможет.

с фуллереном проще. работает так, что медики удивляются результатам.

решил из Китая взять граммульку  для коллекции, сегодня отправили

 

Screenshot_2020-12-02 Мой AliExpress Управлять заказами.png

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

с фуллереном проще. работает так, что медики удивляются результатам.

решил из Китая взять граммульку  для коллекции, сегодня отправили

 

Screenshot_2020-12-02 Мой AliExpress Управлять заказами.png

Я адепт доказательной медицины.?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...