Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Himeck сказал:

Монстр тебя плохому научит :ag:

Да ну? Пьянствовать и всякую херню думать? Я даже пьяный до состояния катания по полу умею фильтровать мысли нужные от совсем бредовых-вредных.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Монcтр сказал:

если я чего-то не достиг в жизни, то это - выгонять бесов из людей.

возвращать людей в здравый рассудок - это потрясающая способность

Сидело Я на заборе и похвалялось, потом свалилось с забора, а свинья прошла, да брюхом затерла.????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Не путай бромэтан и бромметан.

Не, не путаю. Хлороформ - трихлорметан. Много использовал его в качестве растворителя...

Галогенпроизводные все невкусные.. Бромметан - температура кипения 3 градуса. Работай зимой на улице и это будет не газ, а аэрозоль. Хлороформ вымывает всё из известных адсорбентов, окиси люминия, силикагеля, угля.. Вангуем, что бромметан так же ни к чему не прилипнет. Мокрая ковидная маска и отрицательная температура спасет каловара, НЕ?? Есть изолирующие противогазы, если чё.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
45 минут назад, mirs сказал:

В православии не занимаются экзорцизмом. Это католические развлечения.

Кроме себя, ты походу не читаешь ничего, либо между строк. https://forum.xumuk.ru/topic/181017-вопрос-ответ/page/683/?tab=comments#comment-1543026

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...