Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, Himeck сказал:

Ты ему рассказала, что тут тусуешься? А он чё? :ag:

Да пофиг, чо. У меня сейчас в реале возможностей в 100500 раз больше зазнакомиться с мужиками, только оно мне уже не надо. Мне интереснее работа и бабло, которое она приносит.???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

У меня сейчас в реале возможностей в 100500 раз больше зазнакомиться с мужиками, только оно мне уже не надо. Мне интереснее работа и бабло, которое она приносит

ну и совмести приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, бродяга_ сказал:

ну и совмести приятное с полезным.

Да нахрен вы нужны? 25 летние на меня не посмотрят, а 45+ мне сто лет не усрались.???

Все через одного с перегарищем. ??? Смотреть не на что.

2 минуты назад, Электрофил сказал:

Вибратор? Или качалка https://ok.ru/video/86634334946

В бассейн щас хожу. Райское очуШение, лучше чем секс.?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тело умрет, это неизбежно. Надо заботиться о "душе" - которая "рукописи не горят". Так, между делом. Я так делаю, результат -  можно из любой точки внести изменения даже в прошлое, причем не только свое! И да - смерть физическая не страшна:ay:Она считается уроном, примерно как у робота-терминатора, а если все задачи выполнены - считается легким избавлением от дальнейшего потока задач:ag: Отсюда моя  склонность к самоподжегу и прочим ситуевинам, где выжить и проэкспериментировать над собой - главное.

Эту энергию, да в мирное бы русло:ag: Надо в мирное.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Электрофил сказал:

Тело умрет, это неизбежно. Надо заботиться о "душе" - которая "рукописи не горят". Так, между делом. Я так делаю, результат -  можно из любой точки внести изменения даже в прошлое, причем не только свое! И да - смерть физическая не страшна:ay:Она считается уроном, примерно как у робота-терминатора, а если все задачи выполнены - считается легким избавлением от дальнейшего потока задач:ag: Отсюда моя  склонность к самоподжегу и прочим ситуевинам, где выжить и проэкспериментировать над собой - главное.

Эту энергию, да в мирное бы русло:ag: Надо в мирное.

Опять насинячился и гонит. Иди, кодируйся, пока крышу не подорвало вконец.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Опять насинячился и гонит. Иди, кодируйся, пока крышу не подорвало вконец.

У кого из нас рвет крышу - спорный вопрос!

Я вчера "провернул фарш назад",  система не замкнутая. Сложность была в том, что я являлся участником этого фарша. Прокатило!:arrr:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...