Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Arkadiy сказал:

Жители  сдавали  дерьмо, за что в обмен получали еду, а из дерьма власти города получали газ, который продавали капиталистам!

Москва 2042 - апофеоз совка, мечта Максим0:ag:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

Москва 2042 - апофеоз совка, мечта Максим0:ag:

Не обманывай! Апофеоз сейчас в КНР... а мог быть и у нас, если бы своевременно ЦК КПСС очищали от преступивших Конституцию - в том числе и товарища Брежнева в 1981.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Максим0 сказал:

Не обманывай!

Не читал, но осуждаю...  Прочитайте хотя бы этого Войновича по диагонали.

21 минуту назад, Максим0 сказал:

Апофеоз сейчас в КНР

Не видел, но восхищаюсь... Побывайте, поразглядывайте мелкие детали.

Китай сейчас - это как космическая программа ссср в 1961. И голодный бунт в Новочеркасске.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
23 часа назад, mirs сказал:

Побывайте, поразглядывайте мелкие детали.

Китай сейчас - это как космическая программа ссср в 1961. И голодный бунт в Новочеркасске.

Я понял - это намек(с). Пока они рвут свои жопы, но могут внезапно переключиться на ваши:bn:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
14.09.2021 в 10:12, Максим0 сказал:

С табуретовкой - ко мне, я освоил этот процесс в тонкостях.

Несмотря на всю изысканность вашего метода, из ваты проще , думаю...

И чище

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Электрофил сказал:

Пока они рвут свои жопы, но могут внезапно переключиться на ваши

Там есть витрина, красывая такая... Но как-то мне захотелось срезать между двумя красывыми проспектами для туристов,

а там барышня стоит с автоматом.. Красывая такая барышня в форме. Мне по пояс. А за спиной у барышни трущобы пипец какие. И воняет.. 17 град СШ.

А это другой раёнчик курорта.

https://milomalo.ru/archives/42822

18 минут назад, dmr сказал:

на всю изысканность вашего метода, из ваты проще

Хлопок не везде растет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Вот те раз, бэд-рашн туристов китайская военизированная охрана охраняет от просмотра китайских трущоб? Или охраняют от контакта с местными гопниками? Казалось бы бэд-рашнзов уже ничем не "испортишь отдых в Китае", сами плохому научат.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Электрофил сказал:

бэд-рашн туристов китайская военизированная охрана охраняет от просмотра китайских трущоб?

Именно так..

5 минут назад, Электрофил сказал:

Или охраняют от контакта с местными гопниками?

Гопники может и есть.. Но их никто не видел.. Пара контактов с гопниками и туристы полетять в Камрань или Потайю.

За это гопников просто закопают живьем. И полиция и население.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

 Пара контактов с гопниками и туристы полетять в Камрань или Потайю.

За это гопников просто закопают живьем. И полиция и население.

Примерно так я и думал. Туристы с боблом для рационального китайца дороже местного гопника, возможно даже другана, но без бобла:al: Но на всяк случай еще охрану выставить, чтоб туристы куда попало не ходили, а то не только из RU, но из Бельгии иногда приезжают. Последние гомосексуальные пары прокачанных мужичков могут и китайского гопника в подворотне изнасиловать, потом в отделении полиции скажут "этот хуй хотел нас ограбить и угрожал пистолетом, пришлось отбиваться, чем могли". Хуем против пистолета:ag:  Выходцы из RU так тоже могут, понятия не позволяют:ph34r::bx::bu:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...