Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не правильно написал.В каком случае нужно затратить больше электроэнергии для того,чтобы получить равное количество водорода у катода?При электролизе NaCl или CaCl2? Электроды графитовые.

 

Разлагается-то - вода. Так что разницы никакой нет. Термодинамика, сука - она такая, главное - шо в начале, и в конце. В начале - вода, в конце - водород и кислород (ну, или - хлор, без разницы).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нужна помощь в получении неких химсоединений или пути их нахождения, все вопросы в лс, возможна предоплата. Моралистам и порядочным людям просьба не писать.

Изменено пользователем dementor87
Ссылка на комментарий

Вы у меня закажите, я вам такой замечательный ангидрид в бутылке от шампанского могу прислать - вставит он так, что ширка больше не потребуется.  :bx:

Ссылка на комментарий

Нужна помощьь в получении неких химсоединений или пути их нахождения, все вопросы в лс, возможна предоплата. Моралистам и порядочным людям просьба не писать.

Пожалуйста, оставайтесь там, где сейчас находитесь. За вами уже выехали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...