Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, mirs сказал:

Есть законы в физике, химии, биологии написанные людьми

для удобства пользования этими физиками, химиями, биологиями..

есть утверждение "все сущее есть число"

21 минуту назад, mirs сказал:

Прямого доказательства наличия или отсутствия

пока нет.

докажи это или опровергни.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Нет ни одного доказательства наличия или отсутствия Б-га.
 

Тяжолый случай:bx: Мне кажется. Мозгами съедешь, где я бывал. Я тоже съезжал, но обратимо (плюс опыт гигантский).

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, stearan сказал:

да-с...а напившийся до "окна" мужик видит лишь одну белку...несправедливо!

Я оба раза на кран тот трезвым лазил, даже не с бодуна, почему один раз высоты боишься, аж пукан скукоживается, другой раз вообще по-барбосу, можно встать на краю против ветра, поссать замерзшим хуем, реально трясет от переохлаждения,  бычок в бетонный лоток скинуть прицельно с поправкой на ветер?  Оба раза наблюдая "под собой" примерно одинаковую кучу вторчермета, об которую даже с высоты собственного роста убиться можно:al:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, бродяга_ сказал:

есть утверждение "все сущее есть число"

В британском языке есть исчисляемые и неисчисляемые существительные.

В русском тоже, но это не так явно.

Ссылка на комментарий

Оба раза присутствует осознание "пошатнулся, оступился - тоби писда, ни один хирург не соберет".  Только первый раз оно осознает тебя, второй - ты уже в гармонии и сам не тупишь. Страх - это разум через жоппу, а если при этом происходит "извлечение всех астральных подселений" - чтоб не подвели,то начинается нечто аутоиммунное, аллергическая реакция, смотришь такой на их баттл с высоты своей бренной тушки, говоришь "потише, щас сдохнем вместе", они не утихают. ПЗДЦ полный:bx: Темнеет в глазах, а мне еще  лететь метров дохуя в железяки, если не зацеплюсь. Они это тоже понимают, но остановить процесс не в силах, в ход идет тяжелая артиллерия, от чего еще больше темнеет в глазах. Причем другие опасные ситуации к такой панике среди "крыс на корабле" не приводят - к ним они привычны, а тут нечто новое нестабильное, автокаталитически разгоняющееся (примерно как внешний пучок нейтронов в реактор).

Второй раз реактор был под контролем - всех слабонервных попросили отойти в курилку заранее, остались только не размножающие нейтроны почем ни попадя, итог - хоть бы хуй, даже глазом не моргнул, замерз правда как утопленники с Титаника, но даже это было в кайф:ay:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

В понедельник опять туда лезть, два контактора в щитке окультурить, сопли полные, через раз включаются. Это не на самый верх и перила там есть, упасть можно только специально. Но ради фоточек "селфи" могу снова на самый:al: Агриксолусу фоточки показать - точно подтвердит диагноз "контужен":arrr:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

В понедельник опять туда лезть

Если это пром-альпинизм должны быть соответствующие цацки.

BWSSNzg.jpg

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Если это пром-альпинизм должны быть соответствующие цацки.

Закрепить монтажный пояс в процессе ходьбы - нереально. Не работало "вира-найна", большая магнитная шайба лежит на земле на крюке зацеплена, соответственно "каретку" не подогнать к штатному входу, надо через верх залазить по конструкциям крана, и слазить тоже. Я предложил ломом тормоз отжать, чтоб крюк под своим весом опустился и отцепить шайбу, но там народ не любит лишних движений, потом снова зацеплять, вагоны стоят ждут погрузки:lol:

Это не на работе, у меня нет права работать на высоте, ТБ у нас чтится строго. Так калым на металлобазе, где старый добрый пресс. Тьфу-тьфу работает пока, экстренных вызовов с августа не поступало. Но дрочат они этот пресс нещадно, гидравлику в смысле, "контора за ремонт заплатит и вообще пусть новый дают":al: И кран пусть новый дают.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...