Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, mirs сказал:

Ага.

Эта металлобаза вообще магическое место для меня. Там обязательно что-нибудь случается из области "вот этакого". Взять для примера тот автобус, который проехал мимо, в итоге я стал свидетелем КЗ на ВЛ-десятке и возгорания травы, резко затушил (не совсем резко - штаны поплавиться успели), иначе дачи погорели бы. Я туда уже в соответствующем подготовленном состоянии езжу, примерно как в храм труЪ-эзотерических знаний:ay: Не знаний готовых конечно, как на тренировку спортсмен, даже как на соревнование. Пушечное мясо, осознающее все происходящее посекундно, поатомно, побитно, пишущее неубиваемый архив, и да - "телкам", они же ведьмы, я там даю возможность полностью проявить себя, как говорится без правил:ag: Правила конечно есть - выжить, сохранить данные, применить резко знания и всех обычных человеков удивить своей ... "Б-г прилетел и все сделал чотка". Не навредить и действовать беспаливо - чтоб обычные люди не заметили этой жесткой астральщины, но тут бапка надвое сказала, иногда наоборот зачем скрывать талант? Кстати это самое "убойное" правило - выглядеть своим , как все, остальное мы можем сделать мгновенно, охуеют, но вот сидишь такой на лавочке среди незнакомых работяг, и сверху "ангелы напрягают" - спалишься, что ты иное существо, доказывай потом этим, что ты не пидарас, желательно без мордобоя. Ну не пидарас, так слишком умный и гениальный, любых девиантов не любят в этом как его "своей кучке", дядя мирс знает.  При этом мощная внутренняя эволюция - развиваемся, энергии текут как положено, старика при смерти оживит такой поток:ay:

На работе то же самое, только слишком мощно я "беспаливость" накатил, скромник, но это хорошо!

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Эта металлобаза вообще магическое место для меня. Там обязательно что-нибудь случается из области "вот этакого".

По теории, если эта металлобаза тебе типо кошелек, то  - есть божок, который  тебе это устроил..

А на этой металлобазе, кому-то это очень не нравится.

У того твоего маленького вражока, тоже есть божок, который рулит капризами пациента.. В общем чей божок круче, того и тапки.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, mirs сказал:

По теории, если эта металлобаза тебе типо кошелек, то  - есть божок, который  тебе это устроил..

А на этой металлобазе, кому-то это очень не нравится.

У того твоего маленького вражока, тоже есть божок, который рулит капризами пациента.. В общем чей божок круче, того и тапки.

Нет там божков. Они мыслят квартирами, женами, тачками. И дружбой конечно, а астрал - удел отдельных уебков/гениев/дебилов, вроде меня. Самоубийц и экспериментаторов, наверно так точнее будет.

  Потому и не дрочат, как рядового Ваньку-электрика, а вызывают только когда приспичило. И не специализируются работяги и их начальники на эзотерике таких порядков, да и мой божок не агрессивный, наоборот всем поможет когда приспичило. Честно - у них ломается от природы, мой божок не ломает, он чинит.

Тупо самоизнасилование, перетеры возможных вариантов событий, помню в июле пияный через лес под дождиком шел/полз - от эта дураку в голову не зайдет, что пияный кекс в мокрой траве может полжизни осознать и передумать конструктивно:ay: Я спасибо металлобазе сказал в тот  раз, хотя это можно делать каждую секунду без экстремальных условий.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Электрофил сказал:

Нет там божков.

По теории - у каждого есть божоки ?  Но не каждый об этом знает..  Размышления типа - факинг сайбериа, жизнь говно и бабы бляди, воспринимается

божоками как заказ на доставку свежих ощущений.

Ссылка на комментарий
29.11.2021 в 01:45, chemister2010 сказал:

А пирофорум еще живой?

Не интересовался им с 2013 года, иногда только вставлял его название в контексты, как образец "поржать над конюшнями", где каждый первый доказывает каждому второму, что орг. перекиси - есть опасно и нестабильно. Может его уже тогда не было:al:

 

У меня сейчас проблема серьезней - перестал бояться высоты, видимо на том кране мне конкретно вынесло ветром это ощущение.  На родном предприятии при лазании по лестницам металлическим ТЕПЕРЬ не возникает желания браться за перила, и так прокатит, это херово, однажды не прокатит, будем лечиться:ay: Будем природную боязнь замещать осознанными восприятиями реальности и ее опасности.

Примерно то же самое происходит у "кисоплавов", но у них опасность не так очевидна, эволюцией сапиенсов не заложена опасность=животный страх (как высота) при работе с ВВ.  Равно как и электричество и радиация/отравляющие вещества, ведь никто не боится ядов панически, бессознательно?

Воду еще генетически боятся люди, независимо от умения плавать, а вот огня боятся ли? Думаю огня гораздо меньше, поскольку здесь уже звучало "систематическая ошибка выжившего". Кто сгорел, об этом из леса новость не принесет, он уже не расскажет, как это "приятно", а утопленников при массовом наводнении накрывает целыми селами и городишками, они потом передают информацию. В том числе выжившим младенцам с соответствующими травмами психическими и физическими.

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Не интересовался им с 2013 года, иногда только вставлял его название в контексты, как образец "поржать над конюшнями", где каждый первый доказывает каждому второму, что орг. перекиси - есть опасно и нестабильно. Может его уже тогда не было:al:

 

У меня сейчас проблема серьезней - перестал бояться высоты, видимо на том кране мне конкретно вынесло ветром это ощущение.  На родном предприятии при лазании по лестницам металлическим ТЕПЕРЬ не возникает желания браться за перила, и так прокатит, это херово, однажды не прокатит, будем лечиться:ay: Будем природную боязнь замещать осознанными восприятиями реальности и ее опасности.

Примерно то же самое происходит у "кисоплавов", но у них опасность не так очевидна, эволюцией сапиенсов не заложена опасность=животный страх (как высота) при работе с ВВ.  Равно как и электричество и радиация/отравляющие вещества, ведь никто не боится ядов панически, бессознательно?

Воду еще генетически боятся люди, независимо от умения плавать, а вот огня боятся ли? Думаю огня гораздо меньше, поскольку здесь уже звучало "систематическая ошибка выжившего". Кто сгорел, об этом из леса новость не принесет, он уже не расскажет, как это "приятно", а утопленников при массовом наводнении накрывает целыми селами и городишками, они потом передают информацию. В том числе выжившим младенцам с соответствующими травмами психическими и физическими.

 

Ну пиро года до 2017 жил вроде, а сейчас уже труп. 
А вот по страхам...У нас не так много страхов "по дефолту". Скорее всего прямо точно один - это переизбыток CO2 в крови. С него угароют даже те, у кого миндалину удалили и бояться им нечего. 
А остальные страхи просто имеют "бусты к развитию". То есть бояться "длинного и двигающегося", "громкого", "причиняющего боль", "неизвестного" эволюционно научиться гораздо проще, чем иного. Но дети которые с детства играют с пауками, как бы намекают, что предпосылка - не равно реализация страха. Огонь причиняет боль, огонь уродует, огонь хаотичный. Так что научиться подсознательно от него ссаться - довольно просто, если имел негативный опыт тем более. Животные вот все поголовно его не любят. Но человек, который с детства с ним знаком - этого страха не реализует. Как и домашние животные, сидят себе у костров, нюхают плиту горящую. Тут уже привыкание, к тому, что раз не убило - значит безопасно. А вот кто травился или читал сказки о невидимых убийцах, тот ядов и радиации правда боится, причём иногда "животно". 
Я вот много раз в юности травился с последующей блевотой и отключкой. И вот я не боюсь йода, бета-блокаторов там. А организм сразу при малейшем подобном запахе/вкусе подрубает быстрый пульс и рвотные позывы. 
____
Кстати. Кликбейт уже и в науке. Искал инфу по соединениям меди 3. Тут вижу хлорид, поражаюсь.
А это просто очепятка в названии ((
image.png.a1ffe76336262c3721e844da62df4bb2.png
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Электрофил сказал:

перестал бояться высоты

Я не знаю, какой высоты кран, но когда учился в МГУ, где-то на четвертом курсе, ставил кресло на подоконник, и садился спокойно ногами на "улицу", и иногда так даже засыпал в кресле сидя, это было в ГЗ МГУ, примерно на 18 этаже. И ещё спокойно гулял по краю смотровой площадки, шириной примерно 60см, на крыше 19 этажной общаги

Вот на фото ,с внешней стороны ограждения, видна как бы дорожка шириной примерно 50-60см

Screenshot_2021-12-01-07-23-29-617_com.android.chrome.jpg

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Поэтому к многим страхам можно привыкнуть, и перестать бояться. Типа затушить свечу пальцами. Когда в детстве увидел впервые это , был до ужаса удивлен, а попробовав, понял, что не фига не странно, и не страшно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...