Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нормы естественной убыли при хранении присадки монометиланилина (ММА)


WaLLi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

Такой вопрос, если конечно не по адресу, извините! На хранении находится присадка Монометиланилин (ММА), каким документом или какие нормы естественной убыли при хранении? Нормы естественной убыли нефтепродуктов прописаны, а вот про нефтехимию найти не могу.

За ранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий

на сколько я помню гарантийный срок хранения ММА 1 или 3 месяца ( по гост). т.е. после этого срока ваш продукт нельзя считать ММА. храниться он должен под азотной подушкой.  норм нет, их надо самим считать с учетом разницы температур днём и ночью, солнечной активности и уровня налива. кроме этого он будет окисляться.  проще норму согласовать по факту убыли при хранении.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Такой вопрос, если конечно не по адресу, извините! На хранении находится присадка Монометиланилин (ММА), каким документом или какие нормы естественной убыли при хранении? Нормы естественной убыли нефтепродуктов прописаны, а вот про нефтехимию найти не могу.

За ранее благодарен.

 

Монометиланилин при хранении скорее не убудет, так как высококипящий, а скорее прибудет за счет окисления
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...