Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А вообще из веществ магазина "Садо-огород" могут варить дурь?


stik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я слышал, что дуревары покупают какие-то гербициды и фунгициды там и делают дрянь. Это правда?

 

Тс-с-с! Тихо! Бабаян услышит - будем в "Сад-огород" ходить с паспортом и лицензией садовода! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я слышал, что дуревары покупают какие-то гербициды и фунгициды там и делают дрянь. Это правда?

чет терзают меня сомнения что дурь варят из фунгицидов, и еще большие сомнения что стоящие фунгициды или пестициды продаются в садовых, но там продается медный купорос и из него можно сделать сернягу, аммиачная селитра дарит нам N2O, иногда можно встретить марганцовку, фосфатов наделать можно, мочевину поконденсировать, но в принципе если заморочится то можно сделать и наркоту, но это будет не просто, очень очень не просто.

Ссылка на комментарий

Дурь можно сделать из разных веществ,вплоть до сахара. Просто нужно желание и прямые руки. А то,что ограничивают продажу это ничего не даст.

Верно, правда, дуреваров с достаточно прямыми руками и необходимыми знаниями в голове почти не бывает. А так можно антидепрессанты из пенопласта и мочи варить, aмфetaмин из пластиковых бутылок, ацетона, алюминиевой ложки и ещё пары мелочей, и т.п.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

ЗАЕ...ЛИ ЭТИ НАРКИ!!! ИЗ ЗА НИХ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНОМУ ХИМИКУ НЕЧЕГО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ДЛЯ ДАЧИ И ОГОРОДА!!! ПИЗ...Ц! СКОРО СОДУ И СТОЛОВУЮ СОЛЬ ПРЕКУРСОРАМИ СДЕЛАЮТ! ОХРЕНЕЛИ!!! :bu:

Ссылка на комментарий

ЗАЕ...ЛИ ЭТИ НАРКИ!!! ИЗ ЗА НИХ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНОМУ ХИМИКУ НЕЧЕГО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ДЛЯ ДАЧИ И ОГОРОДА!!! ПИЗ...Ц! СКОРО СОДУ И СТОЛОВУЮ СОЛЬ ПРЕКУРСОРАМИ СДЕЛАЮТ! ОХРЕНЕЛИ!!! :bu:

То что нарки заебали- это хорошо! Отвлекает внимание от пиротехников и любителей повзрывать ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Марганцовки давно нет в продаже , из-за проклятых наркоманов честные химики страдают. :at:  :wub:

Позавчера видел с садовом магазине. Думаю, она там разбодяжена инертным наполнителем. С учётом того, что в садоводстве она применяется в гомеопатических дозировках, продажный препарат может содержать такие количества основного вещества, что очищать его для какого-либо применения не по назначению просто не выгодно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...