Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
stik

А вообще из веществ магазина "Садо-огород" могут варить дурь?

Рекомендованные сообщения

Я слышал, что дуревары покупают какие-то гербициды и фунгициды там и делают дрянь. Это правда?

Поделиться сообщением

Я слышал, что дуревары покупают какие-то гербициды и фунгициды там и делают дрянь. Это правда?

Тс-с-с! Тихо! Бабаян услышит - будем в "Сад-огород" ходить с паспортом и лицензией садовода! 

Поделиться сообщением

чет терзают меня сомнения что дурь варят из фунгицидов, и еще большие сомнения что стоящие фунгициды или пестициды продаются в садовых, но там продается медный купорос и из него можно сделать сернягу, аммиачная селитра дарит нам N2O, иногда можно встретить марганцовку, фосфатов наделать можно, мочевину поконденсировать, но в принципе если заморочится то можно сделать и наркоту, но это будет не просто, очень очень не просто.

Поделиться сообщением

Дурь можно сделать из разных веществ,вплоть до сахара. Просто нужно желание и прямые руки. А то,что ограничивают продажу это ничего не даст.

Поделиться сообщением

Дурь можно сделать из разных веществ,вплоть до сахара. Просто нужно желание и прямые руки. А то,что ограничивают продажу это ничего не даст.

Верно, правда, дуреваров с достаточно прямыми руками и необходимыми знаниями в голове почти не бывает. А так можно антидепрессанты из пенопласта и мочи варить, aмфetaмин из пластиковых бутылок, ацетона, алюминиевой ложки и ещё пары мелочей, и т.п.

Изменено пользователем DX666

Поделиться сообщением

ЗАЕ...ЛИ ЭТИ НАРКИ!!! ИЗ ЗА НИХ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНОМУ ХИМИКУ НЕЧЕГО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ДЛЯ ДАЧИ И ОГОРОДА!!! ПИЗ...Ц! СКОРО СОДУ И СТОЛОВУЮ СОЛЬ ПРЕКУРСОРАМИ СДЕЛАЮТ! ОХРЕНЕЛИ!!! :bu:

Поделиться сообщением

ЗАЕ...ЛИ ЭТИ НАРКИ!!! ИЗ ЗА НИХ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНОМУ ХИМИКУ НЕЧЕГО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ДЛЯ ДАЧИ И ОГОРОДА!!! ПИЗ...Ц! СКОРО СОДУ И СТОЛОВУЮ СОЛЬ ПРЕКУРСОРАМИ СДЕЛАЮТ! ОХРЕНЕЛИ!!! :bu:

То что нарки заебали- это хорошо! Отвлекает внимание от пиротехников и любителей повзрывать ;)

Поделиться сообщением

Марганцовки давно нет в продаже , из-за проклятых наркоманов честные химики страдают. :at:  :wub:

Позавчера видел с садовом магазине. Думаю, она там разбодяжена инертным наполнителем. С учётом того, что в садоводстве она применяется в гомеопатических дозировках, продажный препарат может содержать такие количества основного вещества, что очищать его для какого-либо применения не по назначению просто не выгодно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...