Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как уничтожить следы морфина после булок с маком?


stik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думается, если съесть булку вечером, а тест сдать утром(ночную мочу) - он будет положительный. Уже через сутки после одной булки вряд ли что останется. Да всякое бывает, можно затупить и съесть булку за час до теста. Когда кодеинсодержащие ЛС отпускались без рецепта, думаю, таких положительных результатов было достаточно. Короче, моё мнение таково, что 95%, что тест ничего не покажет, если прошло больше 6-8 часов после однократного приёма булки. Если съесть дофига булок, это время несколько увеличится. Если же всё-таки будет положительный результат, то причину установят. Работникам судебки, а тем более школы, нет никакой выгоды в увеличении количества выявленных наркоманов, тем более, что если проводить всё как положено, цифра и так будет печальная.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вчера объелся булок с маком, а сегодня сказали, что будут проверять на наркоту. Читал "Химия и химики" статью, что 7 дней морфин наблюдается. Что выпить, съесть?

пить и писать больше...уж сомнительно что ваши жидкости понесут на хроматомасс с такой то пробоподготовкой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ДА господи в школах примитивные тесты там надо лошадиную дозу принять вещества, вот я когда в школе работал был тест на никотин в крови! при том что приходили ученики с вонючими от сигарет руками и прокуренными куртками. Таки вот тестики

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мак перед изготовлением изделий пропаривают и растирают. Иначе пирожок с маком по вкусу будет не очень отличаться от пирожка с песком, хрустеть на зубах разве что не будет.

 

 

Ел маковые семена достанные из коробочки. Вкус как у мака. И испечённые булочки как в магазе только получше.

Их пропаривают, чтобы предотвратить их всхожесть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...