Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фундаментальная ошибка химии?


decabr86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Cобственность - она и в Африке собственность, дворец Абрамовича от моей халупы принципиально ничем не отличается, разве что в его дворце электронов численно больше.

А насчет "не хватит заряда ядра" - это правильно, согласно теориям Николая Онуфриевича Лосского, "субстанциональный деятель" может "удержать" чего-то вокруг себя (и других "деятелей" тоже) только в тех масштабах, на которые хватает его альтруизма.

Ибо эгоист никого удержать вокруг не может, а к тому, кто готов безвозмездно отдавать что-то свое другим - люди (в смысле "деятели") сами тянутся.

Изменено пользователем Smol
Ссылка на комментарий

Да, весна не за горами...

Что забавно, на Химпорте выложена ссылка на другого чудака, в теории которого электроны не могут отрываться от атома. Они приварены к орбиталям сваркойhttp://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=109099

 

 

Надо этих теоретиков познакомить друг с другом и посмотреть, аннигилируют ли они.

Хотя возможно, это один и тот же весёлый химик по-разному развлекает общественность. Во всяком случае, я с трудом верю (практически не верю) в возможность такого :ai:  незнания основ физики и химии.

Изменено пользователем chaus
Ссылка на комментарий

я готов пожать руку ТС, просто за то что человек угрохал 28 лет жизни и сделал подобный вывод, я искренне рад тому, что такие люди бывают среди нас, ибо иначе мир был бы полностью забит скучными и унылыми догмами, я так рад, 


Да, весна не за горами...

Что забавно, на Химпорте выложена ссылка на другого чудака, в теории которого электроны не могут отрываться от атома. Они приварены к орбиталям сваркойhttp://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=109099

 

 

Надо этих теоретиков познакомить друг с другом и посмотреть, аннигилируют ли они.

Хотя возможно, это один и тот же весёлый химик по-разному развлекает общественность. Во всяком случае, я с трудом верю (практически не верю) в возможность такого :ai:  незнания основ физики и химии.

ну не приварены конечно, но ходят слухи что атом не до конца отдает свой электрон, он образует некую орбиталь но, но электроны все же держит при себе,

Ссылка на комментарий

Я понял. Мы все ничего не знаем. Рептилойды веками вели людей по неправильным путям в науке, чтобы мы были полными неучами и не могли им сопротивляться. Но вот явился Он, и имя ему Декабрь86. Шел Он долго путем тернистым, опасным, рептилойдами окаянными осажденным, но явился к нам. И молвил Он нам о грехе нашем, неведенье темном, да упертости узколобой. Взялся нам умы-головы от скверны рептилойдовской отчищать, но и это путь долог и нелегок, ведь глубоко засели ученья неверные, ящерицами злобными навеянные. ТАК ВОССЛАВИМ ЕГО! И ТРУД ЕГО ПРАВЕДНЫЙ, Господом благоволенный. Скинем с себя оковы чужеродные, змеями подлыми на наших шеях замкнутыми! Отчистим разум свой от вранья скверного, от знаний неистинных!

Собираю деньги на постройку храма "Просвятленного Декабря". Храм будет построен на Рублево-Успенском шоссе в поселке Раздоры. Номер кошелька QIWI спрашивать в ЛС.

P.S. Продам гараж.

 

Ну а по теме, просто киньте в него учебником каким-нибудь, желательно по общей химии первый курс университета.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Smol это какой-то воскресший алхимик который не слышал про теориии современной химии, в бензойной кислоте и бензальдегиде лишние протоны....не ведитесь на него, ибо нефиг разговаривать о химии с человеком который в ней не ШАРИТ

Ссылка на комментарий

Smol это какой-то воскресший алхимик который не слышал про теориии современной химии, в бензойной кислоте и бензальдегиде лишние протоны....не ведитесь на него, ибо нефиг разговаривать о химии с человеком который в ней не ШАРИТ

Это просто клиника, психиатрическая и не более того

Ссылка на комментарий

да ладно вам, вон мужик 28 лет просрал, пожалеть надо)))

Пожалеть, конечно, можно, но он так и не понял, почему так оно случилось)))

Если бы его распределили не в НИИ, а на завод, то это возможно немного изменило его мировоззрение))) и потеря  лет на заводе при вела бы к не потере 28 лет  во всем остальном.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пожалеть, конечно, можно, но он так и не понял, почему так оно случилось)))

Если бы его распределили не в НИИ, а на завод, то это возможно немного изменило его мировоззрение))) и потеря  лет на заводе при вела бы к не потере 28 лет  во всем остальном.

да какое к черту нии, это просто какой-то дибил пытается выдвинуть теорию опровергающую всю химию, те пытается спорить с Бутлеровым, Зелинским, Зининым, Шарыгином, Измайловым, и многими-многими-многими другими великими химиками России, считая что он умнее их и только он знает как правильно, товарищу лечится надо, но я откровенно рад чт отакие лдюди есть, ибо очень интересно смотреть на привычные вещи под другим углом, и также очень интересно читать их умозаключения)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...