Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фундаментальная ошибка химии?


decabr86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ответ Smol.

 

У Вас небольшие проблемы.

 

Вы на грани нервного срыва.

 

Пожалуйста, успокойтесь.

 

Ни хера себе - "небольшие проблемы"! Чел застрелился после общения с вами! Он слишком близко подошёл к Истине... 

Да, пойду, пожалуй, водки выпью...

 

Прощайте, гуру!

 

А, нет - не застрелился. Слава Богу! 

А то был бы на вашей совести не только труп Органической Химии, но и труп Smol'а. 

Истину надо нести осторожно, дозированно - как бред. Про окна Овертона слышали? Могу расписать план завоевания Мира, если, канешно интересно. Мне самому недосуг - надо ипотеку, сука, выплачивать.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это я на время воскрес. Теперь по ночам топикстартеру являться буду.

Ибо никак не могу понять: водка - это элемент или нет?

Если водка - элемент, то почему так дорого стоит?

Если - не элемент, то из каких элементов она состоит?

(И не надо мне тут про этиловый спирт - если его пьешь, тут же тянет водой запить, значит - водка первична, а ее составляющие - вторичны!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это я на время воскрес. Теперь по ночам топикстартеру являться буду.

Ибо никак не могу понять: водка - это элемент или нет?

Если водка - элемент, то почему так дорого стоит?

Если - не элемент, то из каких элементов она состоит?

(И не надо мне тут про этиловый спирт - если его пьешь, тут же тянет водой запить, значит - водка первична, а ее составляющие - вторичны!)

 

Элементов, у нас, как известно - пять. Водка является гибридным элементом, составленным из воды, земли, воздуха и огня. Так как в водке только 60% воды, а в человеке её 80%, то естественно - после вчерашнего надо баланс восстанавливать. 

Водка - первична! Но только по отношению к закуске, ибо всем известно, шо закуска - вторична. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ответ yatcheh.

 

 

Про окна Овертона не слышал.

 

Но слышал про старые, добрые времена.

 

Когда дворового за ругань тащили под кнуты на конюшню.

 

Со второго кнута, паскудник наваливал в порты больше лошади.

Ссылка на комментарий

 Водка является гибридным элементом, составленным из воды, земли, воздуха и огня... 

А пропорции можно узнать? Ну, чтобы правильно комбинировать ее с другими гибридными элементами?

ответ yatcheh.

 

 

Про окна Овертона не слышал.

 

Но слышал про старые, добрые времена.

 

Когда дворового за ругань тащили под кнуты на конюшню.

 

Со второго кнута, паскудник наваливал в порты больше лошади.

Пропаганда новой теории строения вещества или пропаганда телесных наказаний?

Ссылка на комментарий

ответ yatcheh.

 

Про окна Овертона не слышал.

Но слышал про старые, добрые времена.

Когда дворового за ругань тащили под кнуты на конюшню.

Со второго кнута, паскудник наваливал в порты больше лошади.

 

Ну и об чём тады беседовать? Скудноват запас у вас, дяденька. Вот были люди в наше время - да хоть товарищ Чикуров - вот он мозги выедал куда профессиональнее! Хотя бы на разговор шёл.  :lol:

А про конюшню - знатно! Вот это называется - "надавать по щекам по-профессорски". Надеюсь, "Письмо ученому соседу" помните? Чехова нашего, Антон Палыча? Ваше сочинение оченно напоминает то письмо  :lol:

 

Кстати, ежели уж претендуете на Новое Слово в науке - что ж за никнеймом прячетесь? За приоритет не волнуетесь? До вас все Великие Ниспровергатели здесь с открытым забралом выступали. Ссыкотно что ли?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Задал коллеге yatcheh'у вопрос о пропорциях первичных элементов в водке, пока он думает - решил сам провести научную работу, для начала теоретически подковаться, оказывается:

"для легких элементов (воздуха и огня) — движение вверх, для тяжелых (земли и воды) — вниз, а для надлунного эфира — по кругу"

То есть, огонь в водке тянет вверх, в полет, вода - вниз, в кроватку, пропорции огня и воды в ней правильные...

Земли в ней точно нет (кстати, теперь становится понятно выражение "ешь землю!"), а вот воздух...

Воздух, наверное, есть, в смеси с огнем, но вот сколько его?

 

Насчет эфира - все точно: как только движение по кругу - значит, мы уже в эфире...

 

Пора переходить к экспериментальной части потребления водки...

Ссылка на комментарий

Задал коллеге yatcheh'у вопрос о пропорциях первичных элементов в водке, пока он думает - решил сам провести научную работу, для начала теоретически подковаться, оказывается:

"для легких элементов (воздуха и огня) — движение вверх, для тяжелых (земли и воды) — вниз, а для надлунного эфира — по кругу"

То есть, огонь в водке тянет вверх, в полет, вода - вниз, в кроватку, пропорции огня и воды в ней правильные...

Земли в ней точно нет (кстати, теперь становится понятно выражение "ешь землю!"), а вот воздух...

Воздух, наверное, есть, в смеси с огнем, но вот сколько его?

 

Насчет эфира - все точно: как только движение по кругу - значит, мы уже в эфире...

 

Пора переходить к экспериментальной части потребления водки...

 

Ну, вы, коллега уж очень теоретически к вопросу подошли. С позиций дегустирования, оно, может и верно, но я исходил из воззрений Парацельса - Земля, Вода и Воздух образуют Лозу, а Огонь очищает её Дух от Земли. Тут можно поспорить - является ли Земля элементом Водки, или процедура изгнания Земли отделяет её от Первоэлемента, шо представляется мне сомнительным в силу абсолютного преобладания Первичного над Вторичным. А процесс перегонки - несомненно Вторичен.

Тут надо с опытными самогонщиками посоветоваться - шо они скажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...