Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фундаментальная ошибка химии?


decabr86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребяты, не кормите этого жырного. Не стоит оно всей этой писанины. С чикуровым и то веселее было.

 

Для ТС: Вот вроде взрослый человек, а мозгов нет... Пичаль...

 

МОДЕРАТОРАМ: удаляйте этот бред, пока не поздно, не место этому срачу на форуме.

Всё, конец связи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребяты, не кормите этого жырного. Не стоит оно всей этой писанины. С чикуровым и то веселее было.

 

 

Блин, ну дайте попрыгать на мягком двум прыщавым подросткам!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Между первым и вторым чаем тему не осилил:)

Можно я уточню?

Вот в самом первом посте умножается кол-во электронов на кол-во элементов. Что означает получившаяся цифра?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ответ Митя.

 

 

Митя, у Вас очень бледный и захрюканный вид.

 

Съели несвежего?

 

Весна придёт 1 марта.

На аватарке картина Энди Кехо(ещё). У меня вид вполне здоровый(зеленоватый оттенок кожи - это загар такой. Может, хлорофилл вырабатывается, я ХЗ).

О весне сужу не по календарю, а по природным признакам: день удлиняется, комнатные растения тронулись в рост, коты поют, настроение улучшается.

Зря Вы так агрессивно себя ведёте: люди увидят, что открытие принесло Вам только страдания, и вообще перестанут стремиться к знаниям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Перемножаем число гибридных химических элементов для одного ядра (117). На количество элементов периодической таблицы (118).

 

117 * 118 = 13.806

Я думал-- соединяться могут элементы не любой с любым, а только достаточно далеко друг от друга расположенные в периодической системе, хотя бывают исключения-- межгалогенные и интерметаллические соединения.

Ссылка на комментарий

Уважаемый decabr86! Когда кто-то не находит признания в своих умозаключениях, ему стоит вспомнить биографию Менделеева... 

Изменено пользователем Flamel`
Ссылка на комментарий

Между первым и вторым чаем тему не осилил :)

Можно я уточню?

Вот в самом первом посте умножается кол-во электронов на кол-во элементов. Что означает получившаяся цифра?

это число новых "гибридных элементов", толкьо вот варианты с взаимодействием одинаковых ядер, почему-то, убрать забыли :lol: 

Ссылка на комментарий

И ничего смешного!

На протяжении семи страниц не было выяснено, какого рода эта теория, что она описывает? Это теория строения атома? Теория химической связи? Теория гибридизации?

Ссылка на комментарий

И ничего смешного!

На протяжении семи страниц не было выяснено, какого рода эта теория, что она описывает? Это теория строения атома? Теория химической связи? Теория гибридизации?

На подобные вопросы ТС ещё в самом начале "дискуссии" дал незамысловатый отлуп:

 

ответ DX666. ответ Smol.

Вы задаёте не корректные вопросы.

Которые, априори, содержат многовариантные ответы.

Полный ответ - можно писать несколько недель.

Частичный ответ - станет причиной оскорбления.

Ссылка на комментарий

Если ТС говорит, например, о корректировке модели строения атома Томсона, то зачем ему органика?

Я и выясняю положение этой теории в системе знаний.

 

 

Это теория строения атома? Теория химической связи? Теория гибридизации?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...