Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фундаментальная ошибка химии?


decabr86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Его "идея-фикс" преступна? Она мешает науке в целом и форуму в частности?

Нужно его унизить, чтоб он считал, что "гонения", начавшиеся так давно, продолжаются?

Если автору есть, что сказать, предлагаю выслушать!

Его "теория" маленькая и слабенькая. И обрушиваться на нее всей мощью фундаментальных знаний нет нужды. Напротив, тренировка ума в составлении грамотной, логичной "теории"; такой, что противоречие не бросается в глаза, весьма похвальна:)

Ссылка на комментарий

Его "идея-фикс" преступна? Она мешает науке в целом и форуму в частности?

Нужно его унизить, чтоб он считал, что "гонения", начавшиеся так давно, продолжаются?

Если автору есть, что сказать, предлагаю выслушать!

Его "теория" маленькая и слабенькая. И обрушиваться на нее всей мощью фундаментальных знаний нет нужды. Напротив, тренировка ума в составлении грамотной, логичной "теории"; такой, что противоречие не бросается в глаза, весьма похвальна :)

Он не хочет никого слушать, не хочет понимать, что ему говорят другие - он хочет вещать сам и убеждать окружающих в своей правоте. Ему нужно минимум к психологу, а скорее всего уже к психиатру. Человек   почти 30 лет страдает от своей идеи, а скорее даже больше, дожил до пенсии и никак не может в трех соснах разобраться, не хочет понять, что его постулаты в корне ошибочны.

Такое упорство напоминает мазохизм.

Науке на эту "теорию" глубоко наплевать, потому что она ни о чем, что все и пытаются доказать товарисчу, который как глухарь на току обычно ничего не слышит потому что токует.

Если не лень, зайдите почитайте подобного фрукта из несколько другой оперы, это тоже довольно забавно, много времени  не займет, зато повеселитесь))) 

http://maxpark.com/community/5654/content/3297477

Ссылка на комментарий

Если автору есть, что сказать, предлагаю выслушать!

 

 

Вот в этом-то и проблема обнаружилась.

Вместо того, чтобы на вопросы хоть бы как ответить - начал темнить и обижаться. Склочный дядька попался.

Ссылка на комментарий

Вот в этом-то и проблема обнаружилась.

Вместо того, чтобы на вопросы хоть бы как ответить - начал темнить и обижаться. Склочный дядька попался.

Служенье муз не терпит суеты;
Прекрасное должно быть величаво:
Но юность нам советует лукаво,
И шумные нас радуют мечты...
Автор: А. С. Пушкин
:)
Ссылка на комментарий

Как я уже писал, опыт общения с непризнанными гениями-ниспровергателями классической науки у меня есть, проблема оказалась в том, что топикстартер ничего не думает опровергать, ибо его умозаключения никакой научной теорией не являются, это как бы - творение искусства, художественное воплощение скрытых желаний.

Просто он именно так видит мироустройство вещества, элементы таблицы Менделеева, в частности.

Сами посудите - у каждого из элементов есть атомное ядро, есть электронная оболочка, логично ведь предположить, что ядро может быть от одного атома, а оболочка - от другого? Логично! А раз логично - то назовем это "гибридным элементом" и дадим ему право на существование, ибо "все разумное - действительно, все действительное - разумно".

Ну, например, у меня вдруг окажется вся собственность (яхты, дворцы, футбольные клубы, etc) Абрамовича, а в центре будет не Абрамович, а я! Перспективная идея? Еще как перспективная!

Ну, а у Абрамовича (или у Рината Ахметова в украинской специфике) вдруг оказывается то, чем владею я - старые жигули, двухкомнатная квартира в хрущевке и дача 6 соток у черта на куличках....

Ой, тут такую теорию можно развить, представьте себе, что будет, если Абрамович не удовлетворится моей старой собственностью и пойдет разыскивать свою. А я по немощи не смогу достойно содержать его имущество, например - не смогу удержать в орбите своего внимания его женщин...

Кстати, женщина - это относится к электронной оболочке или к ядру?

Изменено пользователем Smol
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...