Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Фундаментальная ошибка химии?

decabr86

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Описание Парацельса верно для традиционного метода получения spiritus vini, однако технология сейчас шагнула вперед, и водка получается из синтетического этилового спирта.

Который, в свою очередь получается из гибридного элемента этилена (он, в свою очередь, исходит из первоэлемента Земли, видимо за счет ее взаимодействия с первоэлементом Эфиром) и первоэлемента Воды, путем взаимодействия этих элементов в присутствии фосфорной кислоты, нанесенной на некий твердый носитель (то есть - опять указание на ведущую роль первоэлемента Земля).

Наверное, Вы (и Парацельс) правы - какая-то часть первоэлемента Земля в водке присутствует, но небольшая, ибо закусывать ее надо.

ответ yatcheh.  ответ Smol.

Ничего не слашал про товарища Чикурова.

Но много слышал про профессора Преображенского и доктора Борменталя.

Судя по Вашим комментариям, Вам на двоих пересадили один мозжечок.

Изъятый у убитого в трактире пьяного басоты.

• Like 1

... ибо закусывать ее надо.

Присутствие Земли, после изгнания её Огнём, является недостаточным с точки зрения Гармонии. Первичное не может быть изгнано Равным, оно сохраняет своё Присутствие (как Путин сохранял своё Присутствие в Кресле, даже будучи Не При Делах). Закуска, как гибридный элемент, в котором присутствие Земли подавляюще - просто восполняет Гармонию Водки в её Четырёхэлементности.

Коллега yatcheh - вполне достоин звания профессора Преображенского, я больше, чем на "доктора Борменталя" не претендую, а Вы самому себе какую роль отвели? Неужели...? Нет, нет, в это я поверить не могу!

Так водка, по Вашему, - это гибридный элемент или нет? Пока не узнаю - спать не смогу...

ответ yatcheh.  ответ Smol.

Ничего не слашал про товарища Чикурова.

Но много слышал про профессора Преображенского и доктора Борменталя.

Судя по Вашим комментариям, Вам на двоих пересадили один мозжечок.

Изъятый у убитого в трактире пьяного басоты.

Повторяетесь, уважаемый. Простить можно всё. Кроме занудства  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

"Закуска, как гибридный элемент, в котором присутствие Земли подавляюще - просто восполняет Гармонию Водки в её Четырёхэлементности"

Да, да теперь я с этим согласен - запивка водки водой восполняет недостаток первоэлемента Вода в ней, закуска - недостаток Земли, а вот как насчет первоэлемента Воздух?

И есть ли в водке первоэлемент Эфир, по моим наблюдениям есть, ибо как много выпьешь - кружиться начинает...

• Like 1

"Закуска, как гибридный элемент, в котором присутствие Земли подавляюще - просто восполняет Гармонию Водки в её Четырёхэлементности"

Да, да теперь я с этим согласен - запивка водки водой восполняет недостаток первоэлемента Вода в ней, закуска - недостаток Земли, а вот как насчет первоэлемента Воздух?

И есть ли в водке первоэлемент Эфир, по моим наблюдениям есть, ибо как много выпьешь - кружиться начинает...

Ночной зефир струит Эфир...

- Пил?

- Нет, не пил.

- Скажи "Гвадалквивир"

- Пил!

Воздух! Его тоже не хватает! 

Как Водка - так тянет на Воздух. А потом Документы, Пройдёмте, Протокол... Но - это всё Вторично!

Это только мне кажется, что тут обсуждают поддатые химики? :az:

Присоединяйтесь!  :az:

В результате нашего обсуждения, в первом приближении, можно принять следующую экспертную оценку первоэлементного состава гибридного элемента "водка":

1. Огонь - 25%

2. Вода - 60%

3. Воздух - 5%

4. Земля - 5%

5. Эфир - 5%

Пропорции первоэлементов, естественно, можно еще обсудить. Кстати, от конкретной марки водки эта пропорция зависит или нет?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика