Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Микроскопы carl zeiss


ivan79

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Карл Цельс это конечно марка, но нужно понимать, что гос учереждения и крупные компании скорее купят за полную цену, но новые и со всеми документами, поэтому, если хотите продать их в этом тысячелетии, то ориентировываться нужно на платежеспособность потенциальных покупателей, а это максимум 20000, за тот что круче.

ЗЫ

Я продавал ЛОМО в хорошем состоянии за 4000, и то не сразу раскупили

я так и не продал свои калориметры за 4 тр(((

Ссылка на комментарий

Большое спасибо тем, кто откликнулся, и в тему и в личку с конкретными предложениями. Мне микроскопы достались по цене нового ноутбука )) 16 т.р. (прошлым летом). по этому не хотелось бы продавать дешевле чем сейчас стоит новый ноут)))

Я, наверно, возьму не большую паузу, т.к. написал не только на этот форум, но и пытаюсь связаться с людьми которые занимаются продажей такой б.у. техники. В том числе и написал нескольким продавцам на ebay, а там с учетом курса цены сильно интересней ;)
http://www.ebay.com/itm/Zeiss-Axioskop-Mikroskop-Auflicht-und-Durchlicht-Microscope-7151-/350926724219?pt=DE_Computer_Elektronik_Foto_Camcorder_Optik&hash=item51b4dcdc7b
http://www.ebay.com/itm/Zeiss-Microscope-Axioskop-with-2-5X-/181665867060?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a4c212534
http://www.ebay.com/itm/Zeiss-EL-Einsatz-Axioskop-Microscope-10x-40x-Objectives-2015-SALE-/251790314706?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a9fdf4cd2
 
Я даже грешным делом думаю что по запчастям дороже продать можно...
 
 
P.S. Да я понимаю, что это другие модели.))
P.P.S. Обязательно отпишусь...
Изменено пользователем ivan79
Ссылка на комментарий

 

Большое спасибо тем, кто откликнулся, и в тему и в личку с конкретными предложениями. Мне микроскопы достались по цене нового ноутбука )) 16 т.р. (прошлым летом). по этому не хотелось бы продавать дешевле чем сейчас стоит новый ноут)))

Я, наверно, возьму не большую паузу, т.к. написал не только на этот форум, но и пытаюсь связаться с людьми которые занимаются продажей такой б.у. техники. В том числе и написал нескольким продавцам на ebay, а там с учетом курса цены сильно интересней ;)
 
Я даже грешным делом думаю что по запчастям дороже продать можно...
 
 
P.S. Да я понимаю, что это другие модели.))
P.P.S. Обязательно отпишусь...

 

я рад смотреть на микроскопы конечно, но 280 тысяч рублей это очень много очень-очень-очень много

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В  смысле бинокулярные микроскопы пользуются неплохим спросом у ювелиров(закиньте ещё на форум ювелиров) и коллекционеров(профильные сайты кладоискателей сами подыщите домонгол как один из вариантов) :az:

Ссылка на комментарий

эх, уж слишком хороши эи микроскопы для форумов, я не знгаю как измерить удачу товарища ТС выменявшего их на ноут. Я просто готов изобрести машину времени только ради того чтобы самому их выменять)

Ссылка на комментарий

В  смысле бинокулярные микроскопы пользуются неплохим спросом у ювелиров(закиньте ещё на форум ювелиров) и коллекционеров(профильные сайты кладоискателей сами подыщите домонгол как один из вариантов) :az:

Не путайте микроскопы с бинокулярной насадкой со стереомикроскопами типа МБС

Изменено пользователем Romius87
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...