Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как думаете дурак знает что он дурак?


моль

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сдержанней надо быть,юношь! Переход на оскорбления признак,того,что аргументы и логика закончились. Искать связь между,любыми аккаунтами,имеет смысл только техническими средствами. Ну а спор вести логическими. Даже с такими занудами,как я. Но все мое занудство,лишь в строгой логичности,и последовательности,и возможно,а отсутствии эмоциональности,присущей больше женскому полу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сдержанней надо быть,юношь! Переход на оскорбления признак,того,что аргументы и логика закончились. Искать связь между,любыми аккаунтами,имеет смысл только техническими средствами. Ну а спор вести логическими. Даже с такими занудами,как я. Но все мое занудство,лишь в строгой логичности,и последовательности,и возможно,а отсутствии эмоциональности,присущей больше женскому полу.

Ай! Да вы самый настоящий боевой самодвижущийся диванный пикиборг! :ai:

Ссылка на комментарий

Ай! Да вы самый настоящий боевой самодвижущийся диванный пикиборг! :ai:

ну прям в тупик меня поставили своим,вдруг появившимся выводом,прям-таки в угол загнали.)) Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Эх, весна, огород! Столько дел..

Эту страну ничто не поставит *аком, кроме огорода!

bulviakasisapok_px450.jpg

Славика ведь интересуют интимные подробности, почему спят на диване? Может и на такой картинке скрытый смысл найдет:)

 

А нет ли логического противоречия в том, что вы постоянно "лижите" этой хакассийской учительнице? Как бы дополнительный аккаунт для поддакивания всему её бреду :rolleyes:

Очередной приступ мультиаккаунтизма?

Славик, я тебе уже говорил, что прилагательное от слова хакаска будет хакасская!

Еще вопрос, про какую хакасскую учительницу ты постоянно спрашиваешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...