Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как думаете дурак знает что он дурак?


моль

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх, весна, огород! Столько дел..

Эту страну ничто не поставит *аком, кроме огорода!

bulviakasisapok_px450.jpg

Славика ведь интересуют интимные подробности, почему спят на диване? Может и на такой картинке скрытый смысл найдет :)

 

Очередной приступ мультиаккаунтизма?

Славик, я тебе уже говорил, что прилагательное от слова хакаска будет хакасская!

Еще вопрос, про какую хакасскую учительницу ты постоянно спрашиваешь?

Ну... то, что вы предпочитаете брутальное нагибательство на грядках - читал как-то из сообщений Шиноби :)  Огородом не занимаюсь, ибо легче взять деньги, сходить в магазин и купить картошку там, чем раком всё лето карячиться. :ai:

Знаете, духтор, мну преследуют постоянные приступы мультиаккаунтизма. Есть ли какие-то способы психо-анал-лиза, чтобы избавить меня от этого страдания? :ai:

 

Кактусы ректально, чур не предлагать :bu:

 

Не филилог, мне, если честно, покакать на то, что как пишется :)

Да есть тут одна.... Весьма зловредная хакасская старушонка, гонит абсент и РИА-новости почитывает ;)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

...

Знаете, духтор, мну преследуют постоянные приступы мультиаккаунтизма. Есть ли какие-то способы психо-анал-лиза, чтобы избавить меня от этого страдания? :ai:

...

Есть одно средство! Но шибко трудное!

Надо начать работать. Тогда не будет лишнего времени на всякие глупости. Полы помыть, обои переклеить, да много чего можно.. 

А насчет путаницы в мужском и женском роде- это действительно к дохтуру. Это очень плохо, если мерещится несуществующая "зловредная хакасская старушонка учительница".

Ссылка на комментарий

Есть одно средство! Но шибко трудное!

Надо начать работать. Тогда не будет лишнего времени на всякие глупости. Полы помыть, обои переклеить, да много чего можно.. 

А насчет путаницы в мужском и женском роде- это действительно к дохтуру. Это очень плохо, если мерещится несуществующая "зловредная хакасская старушонка учительница".

Это я ли не работаю? Замечаю, именно вы круглосуточно патрулируете на форуме. Видимо привычка ещё со времён модераторства осталась.

Для мойки полов - давно существует моющий пылесос. А вот обои не клею. Крашу всё водоимульсионкой белой - и ништяк :ay:  Легко потом всякие дефекты от убитых комаров поправлять кисточкой.  :rolleyes:

Обои перестал клеить после лазерного луча по обоям...

А кто? Зловредный какассийский старикашка-доминатор экс-педагог-методист?

 

Короче, расскажу, как мы над своей химозой в школе троллили :rolleyes:

Был, значит у химозы под столом металлический обогреватель такой советский с полукруглым верхом. Ну так в него было помещено около 10 пачек Приммы Моршанск и всё было обратно закручено. Заходит значит химоза, садится за стол и включает под столом обогреватель :rolleyes:  Из под стола начинает выделяться зловещими клубами дым :arrr:

Химоза в ужасе выдёргивает его из розетки, хватает в руки и начинает с ним бегать по классу. Дыма всё больше! :arrr:

Она его под кран - а воду отключили :arrr:

Тогда на пике истерики, она открыла с адским скрежетом и треском наглухо проклееное окно и выбросила со второго этажа обогреватель на улицу. Все к окну, смотреть, как он там дымиться! Короче, оставшаяся часть урока была посвящена проветриванию, воплям и истерикам :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...