Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Извлечение серебра


User2015

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх... Великий Алтай... Красиво там у вас... Порой скучаю даже... Красиво но зараза очень холодно... У нас тут на юге температура редко до минуса доходит... Исключение позапрошлый год... тогда да, действительно увидили зиму во всей красе... Такого даже сторожилы не помнят сугробы по 2метра.

на *русхиме* есть соляная в ампулах

Ссылка на комментарий

да через официальные документы я могу хоть тонну купить... отчётность... вот вся проблема... за официальные покупки будь добр отсчитайся в первую очередь наркоконтроль заинтересуется... шуток они не любят... им всё до мелочей будь добр распиши по журналу и предоставь фактическое и документальное... не продал ли нарикам случайно? как правило их первый вопрос... ну и экологи в гости захаживают это само собой с вопросом куда слил? не в канализацию? а может в овраг какой или речку? то же будь добр покажи нейтрализацию, работу фильтров и всё что связанно с экологией...

Ссылка на комментарий

да через официальные документы я могу хоть тонну купить... отчётность... вот вся проблема... за официальные покупки будь добр отсчитайся в первую очередь наркоконтроль заинтересуется... шуток они не любят... им всё до мелочей будь добр распиши по журналу и предоставь фактическое и документальное... не продал ли нарикам случайно? как правило их первый вопрос... ну и экологи в гости захаживают это само собой с вопросом куда слил? не в канализацию? а может в овраг какой или речку? то же будь добр покажи нейтрализацию, работу фильтров и всё что связанно с экологией...

всё понял, молчу :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...