Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

галоперидол в больших дозах без корректоров жрать не желательно, у него побочка может быть серьёзная - мышцы сводит. Наблюдал таких персонажей на дурке, когда после приёма таблеток носятся по коридору с заваленной набок шеей от сведённых мышц и орут: А-а-а... Медсетра увидит, грит: Подожди, подожди, ща я те помогу...

 

А вообще, на дурке лимоны или лимонную кислоту надо иметь, если таблетками кормят,она нейтрализует отчасти негатив от лекарств. Я как-то аминазина попросил, уснул сначала, потом проснулся, а у меня мучительно плечо как будто не на своём месте, крутит так, что не уснуть. Я пол-лимона съел, отпустило и просто сразу в сон вырубило. Кстати, с лёгкого похмелья лимоны или цитратNa (шипучка) тоже могут помочь ощутимо.

Ссылка на комментарий

Вообще, я когда из запоев выхожу, часто квас весь день хлебал, как-то обнаружил, что слегонца кошмары отпускают, на короткое, правда, время, но всё равно приятно. 1% алкоголя, походу, своё дело делает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Монстр сказал:

галоперидол в больших дозах без корректоров жрать не желательно, у него побочка может быть серьёзная - мышцы сводит. Наблюдал таких персонажей на дурке, когда после приёма таблеток носятся по коридору с заваленной набок шеей от сведённых мышц и орут: А-а-а... Медсетра увидит, грит: Подожди, подожди, ща я те помогу...

 

А вообще, на дурке лимоны или лимонную кислоту надо иметь, если таблетками кормят,она нейтрализует отчасти негатив от лекарств. Я как-то аминазина попросил, уснул сначала, потом проснулся, а у меня мучительно плечо как будто не на своём месте, крутит так, что не уснуть. Я пол-лимона съел, отпустило и просто сразу в сон вырубило. Кстати, с лёгкого похмелья лимоны или цитратNa (шипучка) тоже могут помочь ощутимо.

Да, корректоры - само собой. Я с рисперидоном акинетон пил, только всё равно не до конца помогает - неусидка один из самых неприятных эффектов. От циклы сейчас практически повсеместно отказались, а акинетон доступен практически без ограничений. У нас в психушке где колёса выдавали, сижу, жду очереди, заходит парень:"Дайте мне акинетона, я свой весь съел". Ему дали без вопросов. Кстати, говорят, эффекты передозировки циклы и акинетона близки. А аминазин я пил для сна - слабый он, а фотодерматит такой, что сдохнуть можно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dersawer сказал:

Как вариант, можно использовать активированный уголь (у меня из противогазных фильтров) предварительно измельчив его,и замотав в вату.

Это прошлый век. Неудобно и дорого. Я давно уже перед недоректификацией чищу самогон, пропуская через фильтр-кувшин из "Атака". Разбавление и охлаждение улучшают степень очистки, в принципе, такой самогон можно пить без дальнейшей недоректификации.

Ссылка на комментарий

В "трудно быть богом" Стругацких, у главного героя,кроме всего прочего были таблетки которые он глотал перед предстоящим застольем с обильными возлияниями. прикидывался пьяным,как все,но оставался совершенно в трезвом разуме. Вот такую бы шнягу,было бы еще круче.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, главный колбасист сказал:

В "трудно быть богом" Стругацких, у главного героя,кроме всего прочего были таблетки которые он глотал перед предстоящим застольем с обильными возлияниями. прикидывался пьяным,как все,но оставался совершенно в трезвом разуме. Вот такую бы шнягу,было бы еще круче.

Этот момент обыгран в американском юмористическом сериале восьмидесятых годов про шпиона Кубичека, которому выдали таблетку, и велели держать ее под языком, пока он пьет с врагами и пытается выведать все секреты, но он ее проглатывает по неосторожности и нажирается в хлам, проваливая спецзадание.:ag:

Ссылка на комментарий

Может нечто подобное есть в действительности ? Что знатоки скажут.

Вот для этого ,видимо и надо чтобы алкоголь успел разложиться в пищеварительном

тракте,чтоб не попал в кровь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...