Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

А давно ли он появился на рынке, этот ГИК? Раньше его не было, и все смешивали  во флаконе с NaCl.:al: 

Кстати, я когда лежала с "дизентерией" в инфекции, мне тоже капали все в одном флаконе.

Нет, так и смешивают. Но для краткости называют ГИК и вроде без хлористого натрия, просто на 5% глюкозе.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Всё индивидуально.

Нееее, я противные запахи за версту чую. Хотя я об это уже писал и не раз

На вкус не пробовал, если честно 

Наверное солёный или горький

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Нееее, я противные запахи за версту чую. Хотя я об это уже писал и не раз

На вкус не пробовал, если честно 

Наверное солёный или горький

Горький с металлическим и сладковатым привкусом.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Митя сказал:

Нет, так и смешивают. Но для краткости называют ГИК и вроде без хлористого натрия, просто на 5% глюкозе.

Блин, описАлась, во флаконе с глюкозой все ингредиенты  смешивали, и калий и магний и инсулин, это поляризующая смесь.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Митя сказал:

Мне тут недавно говорили, что от похмелья можно тиосульфат пить ротом:at:  В вену как-то надёжнее и привычнее. Химик во мне противится контакту тиосульфата с кислотой в желудке, а обыватель - вкусу и запаху тиосульфата.

забей. пройденный этап. ну разве что вместо клизмы кишки прочистить. причём при передозе даже через рот может случиться - жёлтая блевота, очень похожая на серу. А испражнения и пердуняши знатно прут сероводородом, хоть противогаз одевай.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Что за бред.

Михаил Ингерлейб в книге о способах очищения организма рассказывает о мифе, созданном на Западе и касающемся действия «антипохмелина» RU-21. Якобы этот особо секретный препарат использовали советские разведчики при вербовке своих агентов — сообщалось, что, принимая RU-21, резиденты могли пить спиртное лошадиными дозами и не пьянеть. На самом деле это не так: по утверждениям медиков, «антипохмелин» может отчасти снимать похмельный синдром, и это ни в коем случае не лекарство, а всего лишь биологически активная добавка на основе янтарной кислоты, в составе западного аналога данного антиоксиданта большое количество витаминов, в 5 раз превышающее суточную норму для человека.

Источник: "Самый выпивающий советский разведчик": что он натворил
© Русская Семерка russian7.ru 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, T-34 сказал:

Михаил Ингерлейб в книге о способах очищения организма рассказывает о мифе, созданном на Западе и касающемся действия «антипохмелина» RU-21. Якобы этот особо секретный препарат использовали советские разведчики при вербовке своих агентов — сообщалось, что, принимая RU-21, резиденты могли пить спиртное лошадиными дозами и не пьянеть. На самом деле это не так: по утверждениям медиков, «антипохмелин» может отчасти снимать похмельный синдром, и это ни в коем случае не лекарство, а всего лишь биологически активная добавка на основе янтарной кислоты, в составе западного аналога данного антиоксиданта большое количество витаминов, в 5 раз превышающее суточную норму для человека.

Источник: "Самый выпивающий советский разведчик": что он натворил
© Русская Семерка russian7.ru 

 

Сначала вы утверждаете, что русские разведчики имели на вооружении секретную разработку КГБ, суперантипохмелин, продаваемый из-под полы страждущим по 5 рублей, а теперь заявляете, что это изобретение имело место на Западе. Поменьше читайте книжек про шпиЁнов, брехня на брехне и брехней погоняет.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...