Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лабораторное оборудование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лабораторное оборудование разное, диссольверы, бисерки, шкафы, столы металл, измерительные оборудование, холодильник камера и тд от лаборатории по производству ЛКМ бу в хорошем состоянии продаю.

Что есть из диссольверов/мешалок, бисерных мельниц?

Ссылка на комментарий

Что есть из диссольверов/мешалок, бисерных мельниц?

Лабораторная (Бисерка и дисольвер в одном), измельчитель на 10 литров вертикальный, дисольвер 2,2 кВт и поменьше, если интересует, могу скинуть фотки завтра и точные названия (модель)

Ссылка на комментарий

Лабораторная (Бисерка и дисольвер в одном), измельчитель на 10 литров вертикальный, дисольвер 2,2 кВт и поменьше, если интересует, могу скинуть фотки завтра и точные названия (модель)

Интересует, вышлите подробную информацию, фото, год покупки (срок эксплуатации), цену.

Эл почту 

bad_vano@list.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А где лучше покупать сейчас оборудование для лабораторий?

 

Вариантов много конечно, потому что много фирм которые предлагают свою продукцию. Как вариант, можно посмотреть на analit-pribor.com.ua например. Мне там понравился выбор лаб.оборудования и может попробуем сделать у них заказа. Т.к. нам нужно пару духовых шкафов и центрифуга

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...