Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая металлизация путем пульверизации


thenekrasov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понять не могу одного, как доводится до ума химия? Пропорции составляющих реагента меняются или новые добавляются? Просто скажите для представления этого процесса )

качество работы естестве5но от чистоты реактивов, правильной формулы порядка приготовления и т.д .

у вас есть к вашим реактивам анотация каянить?

 у меня есть состав (гальванический) как сделать посеребрённую деталь идеально похожую на золото - b22678a8340a.jpg2f4b0c2585c1.jpg

прикольно. У нас для этого свои тонеры в лак можно любой подобрать цвет.

Так интересно, затратное дело?

у вас есть к вашим реактивам анотация каянить?

 у меня есть состав (гальванический) как сделать посеребрённую деталь идеально похожую на золото - b22678a8340a.jpg2f4b0c2585c1.jpg

прикольно. У нас для этого свои тонеры в лак можно любой подобрать цвет.

Так интересно, затратное дело?

Ссылка на комментарий

Сейчас интересует вопрос смывки серебрянного покрытия. На данный момент смываю брак просто из опрыскимвателя цветочного. Там жидкость (её я покупаю) цвет напоминает йод, запаха нет, попадая на кожу немного пощипывает. Пытался колоть продавцов этой химиии единственнное что выпытал, что йода там нет)))) может кто чего подскажет

это не лак и лака не требует - это серебро обработанное (гальванически) хромом -

что без лака это я понял. Гальваника и хим.мет два разных способа. Или то очем вы говорите можно и к хим.мету прилепить

Ссылка на комментарий

нет - к химвосстановлению прилепить это незя - это можно сделать на любой посеребрённой (или просто куске серебра) поверхности электрохимически обработав в электролите хромирования

Ссылка на комментарий

да - но электролит я случайно такой придумал - делал для других целей и случайно покрыть пробовал серебро и получил такой результат -

Ты в ванну погружаешь или распыляешь ?

Ссылка на комментарий

да - но электролит я случайно такой придумал - делал для других целей и случайно покрыть пробовал серебро и получил такой результат -

всё верно методом проб, экспериментов))))

Ссылка на комментарий

Ты в ванну погружаешь или распыляешь ?

в ванне - я о гальванике говорю - но серебрить можне и  поливом (химвостановлением) и в ванне обрабатывать дальше хромом

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...