Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю реактивы


моль

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бром 2 мл в запаянной ампуле

Ледянная уксусная кислота хч 100мл

HCl 36% 100мл

Метанол 100мл

В Русхиме все есть кроме метанола.....но вот загвоздка .....посылкой не хотят высылать, только самовывоз :( ехать до Москвы не резон ..... нужна доставка в регион. Буду очень признателен если поможет кто!!

Ссылка на комментарий

Бром 2 мл в запаянной ампуле

Ледянная уксусная кислота хч 100мл

HCl 36% 100мл

Метанол 100мл

В Русхиме все есть кроме метанола.....но вот загвоздка .....посылкой не хотят высылать, только самовывоз :( ехать до Москвы не резон ..... нужна доставка в регион. Буду очень признателен если поможет кто!!

 

А чочо за регион? И для каких целей нужен сей однозначный набор?

Не, из этого набора ничего интересного не выйдет. Вот если тионилхлорид добавить, то уже подозревать можно в чём-то.

 

Хотелось бы так же уточнить, а что происходит с теми несчастными, чей список приобретаемых реактивов, вам показался подозрительным? :)

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А чочо за регион? И для каких целей нужен сей однозначный набор?

 

Набор какой то подозрительный :)

Я конечно извиняюсь, во первых как минимум это не Ваше с.....е дело! Не чего предложить, пройдите мимо... А во вторых чтоооо?? ...может быть подозрительного в кислотах, галогенах и спирте??? ...нет ну ей богу...что плохого в том что я химик любитель? И прошу продать только то что трудно достать....остальное я и так куплю
Ссылка на комментарий

Тема закрыта за нарушение правил форума - покупка/продажа прекурсоров наркотических и психотропных веществ + проявление агрессии и грубости в отношении других пользователей. Создатель темы отпущен на отдых и восстановление духовных сил, на раздумье о вечном и своем поведении. Алоха.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...