Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия полимерных материалов и лакокрасочных покрытий.


QuZ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер всем форумчанам. Возникла необходимость в услугах грамотного специалиста, в городе Москве, или возможно, удаленно.

 

Суть проблемы - Было в одном из контрактных производств заказана услуга по изготовлению рецептуры и самого товара. Ребята выполнили работу быстро, примерно уложились в необходимые свойства товара ( Проявились изъяны куда позже, уже к выпуску второй партии, он проявился спустя месяц после изготовения.). Было рассказано о возникших проблемах с просьбой исправить их перед производством второй партии. На что вначале пришло письмо странного содержания, что для этого необходимо полностью изменить химическую формулу, необходимо провести все работы по подготовке продукта еще раз и т.д., хотя, в договоре, в списке свойств было одним из первых пунктов указано, что данного явления не должно происходить. Далее - данные ребята выставили счет, сказав, что вторая партия товара уже готова, оплатите ее, тогда мы будем думать, как исправить Вашу проблему. После оплаты данного счета, данные деятили пропали с концами. Цеха закрыты, номера не работают и все в таком духе. Перед заключением договора, я был у них на производстве, общался с их технологами, мне предоставили несколько пробников, т.е. проблем я не ожидал вот такого вида.

 

Необходимые задачи.

Сейчас у меня есть данные из сертификата ( Карту варки мне так и не передали), о применении вв в данном продукте, заканчивающаяся партия продукта, аналог которого мне надо и сделать.. Аналог своей-же продукции, которую мне ребята с контрактного производства сделали, с исправлением появившегося недостатка.

 

Решил обратиться в данный раздел, надеюсь, подскажут, как лучше решить даную проблему. Оплата по договоренности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...