Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо купил формулу

Пока ты купил только бумажку на которой что то полезное ( как ты думаешь ) написано . В ней, кроме граммов, технология приготовления растворов описана ? И есть ли там хоть буква о воде и воздухе?

кстати что там написанно? последовательность такая растворили нитрат серебра и щёлочь - смешали очень медленно в холодной дистилированной воде и приливаем аммиак тихонечко до растворения выпавшего осадка  - далее я могу сказать как делается в объёме - в пистолете я не делал - там видимо в отдельную ёмкость наливается восстановитель и смешивается уже при напылении -

нитрат серебра и остальные реактивы вам легко продадут на юридическое лицо в любой торгующей организации - акватест- для примера

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Меня вот активатор в этом деле парит. Очень не стабильная вещь. В поисках более качественного. Кто нить вкурсе, самой солью серебра можно активировать перед серебрением или только олово двухвалентное?

Вот кстати пример моей работы, чтоб не быть галословным, типо говорить можно много а на деле ноль. Не, я практик.

По разному пробовал. Если мало, смачивает ужасно, много - фиг вымоется. Пока что остановился на 40мл соляной, 5гр олова и водой до литра. Подскажите другой вариант, буду благодарен.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика