Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хочу спросить совета


Postal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем! Хочу спросить совета, я выпускник хим. Института (собираюсь в аспирантуру), специализация высокомолекулярные соединения, есть знания в органическом синтезе, хочу открыть фирму занимающейся синтезом и продажей хим. сырья и реактивов, и параллельно разработка перспективных идей в химии и их реализация. Меня интересует насколько это реально, реально ли открыть минизавод по синтезу в-в (max 100 кг в месяц), и какую наценку брать за в-во (например, продавать по цене в 10 раз выше себестоимости)?

И есть ли в России компании занимающиеся кастом ситезом?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Хочу спросить совета, я выпускник хим. Института (собираюсь в аспирантуру), специализация высокомолекулярные соединения, есть знания в органическом синтезе, хочу открыть фирму занимающейся синтезом и продажей хим. сырья и реактивов, и параллельно разработка перспективных идей в химии и их реализация. Меня интересует насколько это реально, реально ли открыть минизавод по синтезу в-в (max 100 кг в месяц), и какую наценку брать за в-во (например, продавать по цене в 10 раз выше себестоимости)?

И есть ли в России компании занимающиеся кастом ситезом?

Дорогой Postal, Ваши вопросы похожи на вопросы сына мультимиллионера, с дуру попершегося в химию вместо обычных для них специальностей типа "финансовый международный менеджмент" :an: . Бывает, куда ж денешься, если чадо заартачилось, - чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось! :w00t:

Если Вам некуда пристроить десяток-другой миллионов долларов, обращайтесь в личку - через лет 5-7 сделаем Вас химическим Биллом Гейтсом - все американцы заплачут назврыд и выстроят свои custom synthesis фирмочки в ряд, чтобы продаться Вам вместе с потрохами, умными головами, красивыми секретаршами и пр., про замок в Испании и остров в океане на экваториальной широте я уже и не говорю - так, мелочи :ar:

Ссылка на комментарий
Дорогой Postal, Ваши вопросы похожи на вопросы сына мультимиллионера, с дуру попершегося в химию вместо обычных для них специальностей типа "финансовый международный менеджмент" :an: . Бывает, куда ж денешься, если чадо заартачилось, - чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось! :w00t:

 

Но, уважаемый chemist, вы согласны с тем, что это злостный тролль? Или все значительно хуже, и у человека реально проблемы с гаёвкой?

Ссылка на комментарий
Но, уважаемый chemist, вы согласны с тем, что это злостный тролль? Или все значительно хуже, и у человека реально проблемы с гаёвкой?

Да Бог его знает, я ж диагноз по проводам ставить не умею :lol:

Ссылка на комментарий
А почему по проводам, коллега? :aa: Я вот сейчас через WiFi в Интернете пребываю.

Ну, это образное, так сказать, выражение, я тоже не на диал-апе. Но что-то наш вопрошающий задумлся, наверно послал к чертям все бизнес идеи и двинул к бабушке на дачу огород полоть :ao:

Ссылка на комментарий
Вот же .......! :(

Кто, колорадские жуки? Точно, спасу от них нет, паразитов :w00t:

 

Да не обижайтесь Вы так, это ж шутки и т.скзть дружеские подколы :ae: . Ну, что лично Вы сказали бы человеку, который на вопрос "На фортепьяно играть умеете?" ответил бы "Не пробовал, может и умею." :ar:

Изменено пользователем Vova
цитата
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...