Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

поступление в мед.вузы


Arahnohobia

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
и сколько те баллов поставили?

стыдно: посавили мне 30((( обидно, что за Ломоносова у меня в 2,5 раза больше баллов, да и вообще за олимпиады.

мне поэтому и кажется, что личное отношение очень влияет на оценку.

Ссылка на комментарий
17 июля у мя там тож экзамен (в МГМСИ)

обещают письменный тест. А что такое тест в их понимании знает только великий Менделеев и преподы МГМСИ

При моем поступлении в ММА тоже тест был. Было 20 вопросов, из них 10 теория и 10 задач. Мне тогда особенно сложная органика показалась, но потом говорили, что билеты будут упрощать, якобы слишком много народу валится, и уровень знаний поступающих не на высоте :an: . В год когда я поступала даже проходной балл снизили.

Ссылка на комментарий
стыдно: посавили мне 30((( обидно, что за Ломоносова у меня в 2,5 раза больше баллов, да и вообще за олимпиады.

мне поэтому и кажется, что личное отношение очень влияет на оценку.

мда...не густо...но у мя тож оч мало...не расстраивайся!!!!может твой ответ один из лучших...ты же не знаешь, как другие отвечали...ты только на леч хочешь?Если не пройдешь, то пойдешь на пед?

Ссылка на комментарий

Ребят.не переживайте !я думаю,что там снизят проходной балл.В прошлом году была точно такая же ситуация на стомате.Поставили высокий прох.балл и получился недобор.Главное верить.Чем черт не шутит.Хотя я уже давно потеряла надежду на поступление

Ссылка на комментарий
Ребят.не переживайте !я думаю,что там снизят проходной балл.В прошлом году была точно такая же ситуация на стомате.Поставили высокий прох.балл и получился недобор.Главное верить.Чем черт не шутит.Хотя я уже давно потеряла надежду на поступление

поступаешь не первый раз получается?И куда именно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...