Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Лофин

Применение ТСРО(трихлорфенол оксалата) помощь в поиске научной статьи

Рекомендованные сообщения

Собственно я не придумал куда написать тему, но думаю так как вещество органическое может и здесь сойдет,

В общем нужно найти несколько научных статей по методам применения этого соединения, где угодно касательно химической промышленности, или изучений кинетических зависимостей(кроме поплавков для рыболовов) 

разумеется я искал в интернете, толку было очень мало, 

Будьте добры, покидайте сюда в тему статьи по применению ТСРО или любых других хемилюминесцентных оксалатов,

Желательно если в статьях будут данные по кинетики реакции окисления ибо снимать ее заново очень и очень лень.

Спасибо за отзывчивость.

Поделиться сообщением

в научной тематике трихлорфенИл оксалат применяется крайне широко, как хемилюминесцентный индикатор http://www.sigmaaldrich.com/catalog/product/sigma/75707?lang=en&region= (список статей в конце) - если мало или не те, поиск в Google Scholar по "Bis(2,4,6-trichlorophenyl) Oxalate"

если интересует теория, то

Изменено пользователем ZaecЪ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...