Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как разыграть друга на 1 апреля с помощью химии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну один розыгрыш я придумал сделаю дымовуху из аммиачной селитры и подкину в портфель своей жертвы. Но 1-ого розыгрыша недостаточно подкиньте пару приколов

Ссылка на комментарий

Раскидать по полу модели молекул воды и повесить табличку "Внимание! Мокрый пол!".

Давайте раскроим тему иначе: "Какие тонкие приколы химической направленности можно применить на 1 апреля"

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

По этому поводу есть замечательный анекдот:

 

 

Одному безработному актеру звонит друг и говорит: 
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал. 
Актер: 
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем на  мели. - А что за роль? 
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка. 
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось, ничем не брезгует. - А какая? 
- "Чу! Я слышу пушек гром." 
- "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти? 
- В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то. 
- Заметано. 
В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите строчку, актер с пафосом произносит: 
- Чу! Я слышу пушек гром! 
- Отлично, - говорит режиссер. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7 вечера на спектакль. 
- Понял! - отвечает радостный актер. 
Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по черному. 
Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром". 
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета? 
- Я "Чу! Я слышу пушек гром", - объясняет актер. 
- А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", - успокаивается швейцар, - ну проходи. 
Актер - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают. 
- Я "Чу! Я слышу пушек гром!", - кричит актер. 
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! – кричат ему в ответ. 
Он - в гримерную. Гримерша: 
- Товарищ, вы кто? 
- Я "Чу! Я слышу пушек гром." 
- Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь вот тут, сейчас я вас быстренько. Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывает режиссер. 
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? 
- Я "Чу! Я слышу пушек гром"! 
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход! 
Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается мощнейший оглушительный взрыв. Актер вздрагивает и орет: 
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХР**ЕЛИ??!!!
Ссылка на комментарий

Ну один розыгрыш я придумал сделаю дымовуху из аммиачной селитры и подкину в портфель своей жертвы. Но 1-ого розыгрыша недостаточно подкиньте пару приколов

 

Для злого гения слабо. Надо ещё позвонить в ФСБ и сообщить о террористе с зариновой бомбой в портфеле. Это добавит драйва. Дым из портфеля - фигня! Вот киборги, выросшие из-под земли, заламывающие руки - это драйв! А тут ещё - дым из портфеля. Всеобщий охренемс! МЧС, вертолёты, карантин, чуваки в ОЗК пробы берут, журнашлюхи кипятком писают, Цензор.нет даёт статью о покушении на Путина, Госдеп выражает обеспокоенность, Эстония приводит в боевую готовность свои военно-воздушные силы и отзывает из отпуска лётчика, Порошенко требует немедленных санкций, поставок оружия, кредитов, соли, сахара и спичек... Мир уже не будет прежним!

Вот это я понимаю - драйв! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

сделаю дымовуху из аммиачной селитры и подкину в портфель своей жертвы

Я за похожий прикол с петардой сломал нос пацану из параллельного класса и правильно сделал. Будешь подкидывать дымовуху - не убегай далеко, может, поумнеешь после полученных травм. :cn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я за похожий прикол с петардой сломал нос пацану из параллельного класса и правильно сделал. Будешь подкидывать дымовуху - не убегай далеко, может, поумнеешь после полученных травм. :cn:

хм.. Но я момневаюсь в том, что нос сломают мне, а не я им
Ссылка на комментарий

То есть, ты хочешь испортить человеку вещь и еще избить его? Мда...

Каждый шутит в меру своих способностей. Логично будет, если ТС огреют дрыном по башке - исключительно ради шутки.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...