Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка одежды от реактивов


Dimka_nevedimka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, Уважаемые участники форума. У меня вопрос следующего характера. Пролил я себе на одежду дым-жидкость . Прочитав на Вашем форуме http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=1730 про состав появился вопрос: чем можно удалить с одежды? Очень нужно, заранее благодарен за ответ.

 

Дым-жидкость сам бодяжил, было дело. Отстирывается водой элементарно, там всё водорастворимое.

Ссылка на комментарий

Дым-жидкость сам бодяжил, было дело. Отстирывается водой элементарно, там всё водорастворимое.R 

К сожалению у меня не получилось отстирать. Машина стиральная не помогла.

Ссылка на комментарий

К сожалению у меня не получилось отстирать. Машина стиральная не помогла.

 

Ну, тогда не знаю - шо там за наноджигурду намешали. Остаётся только химчистка. У вас там есть итальянские химчистки? 

Ссылка на комментарий

Ну, тогда не знаю - шо там за наноджигурду намешали. Остаётся только химчистка. У вас там есть итальянские химчистки? 

По вашему это наверное смешно. Ну да и ладно.Надеялся услышать ответ на интересующий вопрос, а получил ответ, на ничто. Я не химик, и хотел узнать чем можно удалить глицерин?

Ссылка на комментарий

По вашему это наверное смешно. Ну да и ладно.Надеялся услышать ответ на интересующий вопрос, а получил ответ, на ничто. Я не химик, и хотел узнать чем можно удалить глицерин?

 

Шо ж тут смешного? Глицерин удаляется водой, ибо смешивается с ней в любых соотношениях. Если не удаляется водой - значит это не глицерин. Остаётся только химчистка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...