Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю термитную смесь высокой температуры горения.


axel0078

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чочо за дверь? Цену бэ хоть предложили за сабж... Алюминий с оксидом железа пойдет?

Как ценитель прекрасного, могу порекомендовать свинцовый сурик + магний эквимолярно :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Как ценитель прекрасного, могу порекомендовать свинцовый сурик + магний эквимолярно :)

Это самый быстрый термит? По-моему цирконий+оксид меди (3) покруче ипанет!

Ну или если ваш рецепт, то не сурик, а диоксид свинца- вот это крутобл!

Тока ТС чур пусть варит сам, если я ему вышлю готовый- меня коллега тут же арестует, будет бабки требовать. Вот такие мусора коррупционеры, друга продать готовы :ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Не, а что бы этому покупателю термитной смеси не продать банальный тёртый кирпич в баночке?

Хотя не, может в таком случае 159 УК РФ собрать... Хотя эту статью возбуждает УБЭП, а помогать коллегам захочет ли он, вот в чём вопрос...

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тема закрыта по причине:

1. Начавшегося аццкого флуда и бредоноса;

2. Обсуждения членовредительства и подготовка умышленного причинения вреда чужому имуществу. Как говорится, не возжелай зла ближнему своему.

Гражданин создатель темы, а ты себя поставь на место того человека, которому решил дверь зашить - приятно будет тебе? Если в один прекрасный день твоему ребенку станет плохо и ты побежишь с ним на руках в больницу, а дверь то заварена с той стороны... :bx:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...