Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

aoll

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые Коллеги. Произвожу растворители и бытовую химию. С недавним изменением в законодательстве столкнулся с проблемой .Производителей этанола обязали добавлять для денатурации отдушки (ароматизаторы), которые может предоставлять и заказчик. Нужен совет, какой ароматизатор можно добавить в этанол без ухудшения его свойств , чтобы впоследствии нейтрализовать его запах. Еще один момент. Хотя продукция и не предназначена для использования вовнутрь , народ не переубедишь , поэтому конечный продукт не должен быть токсичным. Заранее благодарен. , 

Уважаемые Коллеги. Произвожу растворители и бытовую химию. С недавним изменением в законодательстве столкнулся с проблемой .Производителей этанола обязали добавлять для денатурации отдушки (ароматизаторы), которые может предоставлять и заказчик. Нужен совет, какой ароматизатор можно добавить в этанол без ухудшения его свойств , чтобы впоследствии нейтрализовать его запах. Еще один момент. Хотя продукция и не предназначена для использования вовнутрь , народ не переубедишь , поэтому конечный продукт не должен быть токсичным. Заранее благодарен. , 

Пихтовое масло - пахнет елочкой))))

Борматуху, под видом дезинфицирующего средства делаете?

Я в сообщении написал : наш народ не переубедишь. Возможно Вы и употребляете вместо джина или виски омыватель стекол, но кроме запаха в денатурированном этаноле содержатся и другие присадки ,например глицерин и фенолфталеин , которые немного разбавят Ваши эйфорийные ощущения великолепным поносом. Как Химик химику -пейте водку! Да и экономически выгоднее продавать предприятиям растворители по 4 дол за литр по 20 тонн в месяц  , чем бормотуху по 2дол за литр по 100 литров и потом отнести весь заработок друзьям в погонах.  

Я в сообщении написал : наш народ не переубедишь.   

То что вы писали, я читал, только это ничего не значит. Тут уже было достаточно постов, где под видом легальной или даже благородной цели пытались получить помощь для изготовления наркотиков или чего-то подобного. Не секрет, что некоторые выпускают подобные жидкости именно в расчете на их внутреннее употребление. Я неоднократно видел подобные пустые флаконы в местах, где явно дезинфицировать было нечего.

• Like 1

Поражен Вашими знаниями в области борматухи и наркотиков.Полагаю,в области изготовления взрывпакетов и ядов для собак у вас докторская степень.Любой студент может взять в библиотеке литературу по синтезу наркопрепаратов и самастоятельно изготовить оные.Крайне непонятен Ваш туризм по местам распития бомжами спиртосодержащих препаратов, возможно дигустация? По видимому, Вам нечем заняться и вы пытаетесь показать свою значимость своими дилетантскими ответами. Купите себе набор "Юный химик" и общайтесь с ним

Поражен Вашими знаниями в области борматухи и наркотиков.Полагаю,в области изготовления взрывпакетов и ядов для собак у вас докторская степень.Любой студент может взять в библиотеке литературу по синтезу наркопрепаратов и самастоятельно изготовить оные.Крайне непонятен Ваш туризм по местам распития бомжами спиртосодержащих препаратов, возможно дигустация? По видимому, Вам нечем заняться и вы пытаетесь показать свою значимость своими дилетантскими ответами. Купите себе набор "Юный химик" и общайтесь с ним

Юным химиком я был уже очень давно и  доказывать свою значимость мне уже как-то ни к чему. Насчет туризма, то со времен юного химика, я побывал во многих местах и немало видел. Переход на личности не лучший аргумент доказывать свою правоту и отговорки по типу "сам дурак" тут не работают.

Коллега! Если есть что предложить по данному вопросу - буду благодарен,а около научные политдисскусии меня не интересуют. Я -произволственник а не теоретик, на Ваши филослфско -этические темы о наркотиках и бормотухах у меня нет времени желания. Или по делу или не спамте. Ваше"сам дурак" уже показало уровень Вашего профессианализма.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика