Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шарлатаны и репетиторы


Nikiti4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну извените, что вы к учителям химии привязались.. Ведь тётя (дядя), преподавая химию десяток лет забывает всё кроме школьной программы. не все, конечно. Но 6 учителей химии я знаю и только 1 из них любит и знает сию науку. остальные - школьную программу. Репетиторы? так это те же учителя. чего удивляться..

Ссылка на комментарий
Ну извените, что вы к учителям химии привязались.. Ведь тётя (дядя), преподавая химию десяток лет забывает всё кроме школьной программы. не все, конечно. Но 6 учителей химии я знаю и только 1 из них любит и знает сию науку. остальные - школьную программу. Репетиторы? так это те же учителя. чего удивляться..

Верно.

Нужно еще к учителям по русскому языку "прикопаться".

Ссылка на комментарий

многие,которые прибегают к помощи репетитора планируют изучать химию сверх школьной программы,тем более ЕГЭ по химии вообще не вписывается в эту программу

Ссылка на комментарий
многие,которые прибегают к помощи репетитора планируют изучать химию сверх школьной программы

а разве не наоборот? когда нужно подтянуть химию, чтобы поступить, например...

Ссылка на комментарий
многие,которые прибегают к помощи репетитора планируют изучать химию сверх школьной программы,тем более ЕГЭ по химии вообще не вписывается в эту программу

настоящий химик должен вникать в тонкости и сложности самостоятельно в этом ему никто не поможет

Ссылка на комментарий
настоящий химик должен вникать в тонкости и сложности самостоятельно в этом ему никто не поможет

Конечно. Но нужно же создать базу, что бы этот настоящий химик мог во что то вникать!

Ссылка на комментарий
Конечно. Но нужно же создать базу, что бы этот настоящий химик мог во что то вникать!

эту базу дают в школе, институте и тот кто не смог усвоить эту базу обычно не станет во что то вникать

Ссылка на комментарий

ну например в этосм году на егэ мне попался вопрос про замещенные имины R'=N-R''

 

эту базу дают в школе, институте и тот кто не смог усвоить эту базу обычно не станет во что то вникать

 

 

 

 

этой школьной базы некоторым недостаточно,например мне, 

 

меня учитель начал готовить  к олимпиаде по химии, после олимпиады уже сам начал потихоньку изучать

Ссылка на комментарий

Во многом зависит от человека который хочет изучать химию если есть хорошая тяга к предмету то не один репетитор ему будет не нужен, и не надо думать что существуют плохие репититоры и хорошие, уверяю Вас даже самый умный и толковый учитель - репититор знать тоже много не может поскольку появляются человеческие умственные ограничения, или проще сказать нет такого человека который знает все.

 

-------------------------------------------------------------------------

Изобретение можно усовершенствовать а человека никогда........

А.Нобель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...