Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кризис`2015+


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не всем дан талант вести дискуссии. Увы у Федорова его нет, но он все равно старается. Честь и хвала ему. :ay:

И чем же вы тогда лучше Fenimus2 ? Тоже предпочитаете рабство свободе.

Сложно говорить о себе, а тем более сравнивать с человеком, которого никогда не видел, знаешь только по форуму, которого(человека) вообще может и не существует. Тем более сложно оценивать, кто "лучше", а кто "хуже". Отмечу два важных отличия. Первое - я не майданист. К переворотам, бунтам, митингам и прочему отношусь скептически(на кусок пирога не претендую, а для простого человека неизбежно станет только хуже, что продемонстрировал опыт развала Украины, но и теперь не до всех дошло), а революции у нас пока не предвидится(слава Богу, Путину, или в кого там ещё можно верить). Второе - стараюсь воздерживаться от радикальных суждений, и категоризма в высказываниях. А вообще, обо мне лучше спросите у других форумчан - благо, среди них есть и психологи, и сотрудники правоохранительных органов.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Не, Митя! Не в правилах ни тех, ни других, давать публичные оценки :)

А с согласия и по просьбе пациента, объекта(или как меня тут назвать)?

Тем более, что Вы уже сказали 

 

Так Фенимус наиборот, за свободу и митинги!

 

З.Ы. Я как бы тоже за свободу  :)

Ссылка на комментарий

Где сказал?  :ai:

Прекращайте это самокопание! Никаких характеристик не будет!

Тема страдает не точностью формулировок, имхо!

Острый вопрос, а конкретики нет.

Так на предыдущей странице же! Даже очепятка сохранена: "наиборот". Ну не будет - так не будет.

Из конкретики - реактивы дорожают, сайт Сигмы по отзывам коллег временами работает косячно, финансирование тоже не обнадёживает. Но пока работаем как обычно. 

Ссылка на комментарий

 

И чем же вы тогда лучше Fenimus2 ? Тоже предпочитаете рабство свободе.

Это где же вы рабство то усмотрели? Рабство, оно у вас! Вы, как в любой другой секте, бездумно, безвольно выполняете пожелания и прихоти руководителя вашей секты (Федорова), обожествляя его. Вот и на митинги ходите, не потому, что это должно привести к чему-либо хорошему, а потому, что вам так сказали. Вы типичные рабы своих иллюзий, которые вбил вам в голову ваш руководитель, без своего собственного мнения, без какого-либо самосознания. К несчастью именно таким стадом делаются в странах революции. Однако в России, к счастью, ваше стадо слишком мало, чтобы как-то повлиять на ход развития страны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так на предыдущей странице же! Даже очепятка сохранена: "наиборот". 

...

Я ж говорю, тема страдает не точными формулировками:)

Имелся ввиду воинственный настрой Фенимуса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...