Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мой сосед в общаге несколко некрасиво поступил, он испанец и разговаривать с ним толку нет, т.к. можно сказать, что он говорит испанскими словами с немецким акцентом, т.е. не понятно ровным счетом ничего, да и у него вечная фиеста, он по жизни на всё класть хотел) теперь вынашиваю план как его можно грамотно проучить..Пока сделала пол литровую банку Fe(SCN)3,поставила ему на обозрение, но это, конечно, не действенно, но может задумается...

Конечно на такие меры, как добавить ему в житкость для контактных линз шелочь, я не пойду и травить его тоже пока не буду) Какие есть у кого идеи? Может подкинете?

Ссылка на комментарий
мой сосед в общаге несколко некрасиво поступил, он испанец и разговаривать с ним толку нет, т.к. можно сказать, что он говорит испанскими словами с немецким акцентом, т.е. не понятно ровным счетом ничего, да и у него вечная фиеста, он по жизни на всё класть хотел) теперь вынашиваю план как его можно грамотно проучить..Пока сделала пол литровую банку Fe(SCN)3,поставила ему на обозрение, но это, конечно, не действенно, но может задумается...

Конечно на такие меры, как добавить ему в житкость для контактных линз шелочь, я не пойду и травить его тоже пока не буду) Какие есть у кого идеи? Может подкинете?

 

вот хорошая идея

Поднимите руку ввех да повыше, и потом .....

Ссылка на комментарий
Общага? Общая комната? Сульфида алюминия в карманы напихать (ему) с утра и не появляться в помещении до вечера.

Суперклея в ботинки :lol:

Или, скажем, перелить содержимое тюбиков зубной пасты и крема для бритья.

Ссылка на комментарий
Общага? Общая комната? Сульфида алюминия в карманы напихать (ему) с утра и не появляться в помещении до вечера.

Суперклея в ботинки :lol:

 

тут всё сложнее, у нас комнаты собственные, мы толко ванную делим. поэтому размах,с которым я могу нашкодить, ограничен ванной и его шавчиком на кухне, он его забывает запирать. Тут я могу применить фенолфталеин, только придется на него разориться, практика уже закончилась.

Его гости покушаются периодически на мою зубную пасту, туда я уже насыпала соли и перемешала спицей. Зубная щетка(бывшая моя) уже натерта замечателным хозяйственным мылом "Друг" украинского производства для стирки детского белья.

хмм..ещё есть почтовый ящик)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...