Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горечь во рту, резь в носу и мгновенная резкая боль в сердце?


Урфенжус

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По поводу болей - к врачам. По поводу нарковарни - в полицию.

Весьма разумный ответ.

Урфенжусу..Если считаете , что проблема серьезная то и решать ее нужно серьезно.

Не на форуме...

Как бы вас это мало касается, но! вы также будете причастны к их смерти.

Такими рассуждениями мы скатимся до абсурда. Подголовник спасательного жилета был изобретен нацистскими учеными в ходе экспериментов над людьми.

Но никто кажется не поднимает вопрос насколько сейчас морально использовать спасательные жилеты.

Ссылка на комментарий

Гы, Славик, давно ли от мультиаккаунтизма излечился? :)

Нет, ни разу не излечился :rolleyes:  Меня постоянно преследуют страхи связанные с мультиаккаунтами... Знаете ли, возникают подозрение, что однажды все мультиаккаунты сорбируется и затроллят мой аккаунт :lol:

Ссылка на комментарий

Если это произойдет, то нанесет тебе урон? Физический, моральный?

Нет, скорее радость офигенную - можно же будет дикий срач в комментах развести по этому поводу

bibbiundkids.gifaetschi.gif

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

На счет индикаторов на ртуть если не имеете возможности купить то вот о том как можно простенько его  изготовить из доступных средств.  

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

На счет индикаторов на ртуть если не имеете возможности купить то вот о том как можно простенько его  изготовить из доступных средств.  

Это, кстати, я видео и запилил big134.gif Приятно, когда меня цитируют

Тогда о каком "преследовании страхами" ты говоришь?

Ну так вы же психолог, вот и разбирайтесь в моих заскоках. А уж заскоки я обеспечу для вашей работы в полном объёме, так сказать aergern.gifbig140.gif

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...