Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

самодельный ЭОП возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И в чем это вырожается?

 

Нет стекло не должно пропускать инфракрасно излучение так как в статье описан пороцес  процесс изготовления ЭОП для прибора ночного видения прицеп действия которого основан на усилении слабова слабого света видемого видимого спектра хотя если не ошибаюсь сульфид цинка по средствам посредством которого реализовон реализован фоточюствительный фоточуствительный слой также изменяет сопротиаление сопротивление и в инфраксном инфракрасном диапазоне но в этом случае помимо спецальных специальных материалов для ЭОП необходима линза обектива объектива пропускающая ИК излучение а также система охлаждения линзы и ЭОП. В это случае это уже будет тепловизор. Возможно ли применить вместо описано процесса серебрения реакцию серебреное зеркало?

Про запятые я уж и не говорю.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

И только? Неужели кому-то это помешало понять смысл изложено. Форум вроде как по химии а не по русскому языку. Хорошо что двойку не поставили. Я конечно извеняюсь если обидел кого своей безграмотностью но не могу понять неужели ответить на мой вопрос сложнее чем найти ошибки в сообщении.

Ссылка на комментарий

И только? Неужели кому-то это помешало понять смысл изложено. Форум вроде как по химии а не по русскому языку. Хорошо что двойку не поставили. Я конечно извеняюсь если обидел кого своей безграмотностью но не могу понять неужели ответить на мой вопрос сложнее чем найти ошибки в сообщении.

В общем-то вам уже ответили

 

Вряд ли, судя по грамотности, у вас что-то получится, реакция серебряного зеркала намного сложнее основ грамматики, а там еще сульфид цинка промотированный медью...а это уже серьезные технологии

Могу только добавить, что читая ваши посты, очень сильно спотыкается глаз на вашей грамматике и синтаксисе и невольно возникает впечатление, что что-то вам отвечать по теме бесполезно, все-равно не поймете. Форум действительно не по русскому, но грамотность показывает общее развитие человека, так сказать, уровень его интеллекта.

И что удивительно, сейчас все интернет-браузеры позволяют проверять грамматику, но вы даже этим не пользуетесь.

Если вкратце, то все что там написано про ЭОП - полная белиберда.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...