Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Использование железа в медицине


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И героин приписывали от кашля :)

 

Ну, с героином вроде как облажались, а иприт и атропин работают. Мне атропин не раз закапывали, причем только в один глаз, ходил потом весь день как Мэрилин Мэнсон.

Ссылка на комментарий

Мне атропин не раз закапывали, причем только в один глаз, ходил потом весь день как Мэрилин Мэнсон.

Один день?!? Я наверное неделю не мог на свет смотреть после атропина.

Ссылка на комментарий

И героин приписывали от кашля :)

 

От кашля применяется кодеин. Очень эффективный препарат - кодтерпин.

 

Применение героина в медицине запрещено, да и не оказывает он никакого положительного воздействия. Исключительная дрянь.

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий

От кашля применяется кодеин. Очень эффективный препарат - кодтерпин.

Как щас помню, в любой аптеке таблетки по 0.015 кодеина были. И капли в нос - эфедрин 3%, мне даже как-то в аптечном киоске таблетки эфедрина продали, не было во флаконе - говорит, в воде раствори и капай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

От кашля применяется кодеин. Очень эффективный препарат - кодтерпин.

 

Применение героина в медицине запрещено, да и не оказывает он никакого положительного воздействия. Исключительная дрянь.

Сейчас  кодеин, а на заре изобретения героина применяли героин. Считали что он в меньшей степени вызывает привыкание нежели морфин.

Пути медицины неисповедимы. К слову  мне в детстве(80-тые годы) от бронхита приписывали эфедринсодержащий солутан. Зачем ребенку приписывать эфедрин  сказать сложно..)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Один день?!? Я наверное неделю не мог на свет смотреть после атропина.

 

Небольшой эффект на второй день еще оставался, но вполне терпимо. С учетом того, что зимой в ясную солнечную погоду.

Ссылка на комментарий

 Считали что он в меньшей степени вызывает привыкание нежели морфин.

 

Кто это считал, не знаю, всем известно крайне негативный эффект привыкания к героину при полном отсутствии медицинских эффектов. 

 

Пути медицины неисповедимы. К слову  мне в детстве(80-тые годы) от бронхита приписывали эфедринсодержащий солутан. Зачем ребенку приписывать эфедрин  сказать сложно..)))

 

Не надо глупости то распространять. Чем Вам эфедрин не понравился? Природный продукт. Умейте использовать.

Как щас помню, в любой аптеке таблетки по 0.015 кодеина были. И капли в нос - эфедрин 3%, мне даже как-то в аптечном киоске таблетки эфедрина продали, не было во флаконе - говорит, в воде раствори и капай.

 

Да нормально всё было, сумасшествием не страдали. Моему другу только эфедрин в нос и помогал во времяч сезонной аллергии..

 

А потом нарики начали варить из эфедрина какое то зелье

 

Кто это считал, не знаю, всем известно крайне негативный эффект привыкания к героину при полном отсутствии медицинских эффектов. 

 

 

Не надо глупости то распространять. Чем Вам эфедрин не понравился? Природный продукт. Умейте использовать.

Ссылка на комментарий

 

А потом нарики начали варить из эфедрина какое то зелье

Да, был простой рецепт, не хочу оглашать. Амфетамин получался. Я помню, ко мне не как-то позвонили в дверь два парня, дескать, не ли у меня Солутана, ребенок заболел. У меня не было, потом только узнал, для чего Солутан использовали, они его Салют называли.

Ссылка на комментарий

Сейчас  кодеин, а на заре изобретения героина применяли героин. Считали что он в меньшей степени вызывает привыкание нежели )))

Это что за дурацкий поворот сознания? Никогда такого не  было!

 

Героин вне закона! 

 

Нахрен героин!

Сейчас  кодеин, а на заре изобретения героина применяли героин. Считали что он в меньшей степени вызывает привыкание нежели морфин.

Идиоты что ли? Морфин - этот просто алкалоид мака, мы с ним тысячелетия живём.

 

Героин - не пройдёт!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...