Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... толку от этого будет чуть меньше чем никакого  

 

Вы, коллега, не учитываете навар. Вот - покупал еврей яйца по рублю за штуку, варил - и продавал по рублю же за штуку. И все вокруг гоношились - а с чего той еврей жил-то? За рубль купил - за рубль продал... Продолжалось это, продолжалось... Потом той еврей купил фазенду в кипухе близ Газы, и стал разводить павлинов. И все продолжали кипишиться - а как? А ведь просто всё - НАВАР! С тех яиц той еврей имел нехилый навар в виде ПИАРА. А в век интернета, соцсетей и селфи - ето самая твёрдая валюта!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А вы мне заплатите? Рассуждать это труд и он должен оплачиваться. За ферроцен мне платят и я о нем думаю. НОД же не ничего не платит, потому я беру уже готовые мысли.

Рассуждать - это не труд, это качество головного мозга. Правда есть это качество не у всех. Тем, которые этого качества лишены, приходится брать готовые мысли.

НОД не ждет, он действует.

Ага! Вот так:

kobzon_iosif_nasha_sluzhba_i_opasna_i_tr

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи форума. Возникло некоторое недопонимание до шло до вешания ярлыков фашиста. Я настоящим текстом разрешу это недопонимание.

Я НЕ фашист, я ПРОТИВ фашизма.

Я ПРОТИВ этических чисток.

Я ПРОТИВ геноцида.

Я ПРОТИВ любых дискриминаций по этническому и генетическому признаку.

Я ПРОТИВ огораживания нации.

Я ПРОТИВ гетто.

Я ПРОТИВ черт оседлости.

Я ЗА свободное перемещение по миру.

Я ЗА культурный обмен.

Я ЗА межэтнические браки.

Все это относится и к НОД тоже, дополнительно:

Идеология русского империализма НЕ является идеологией НОД. У НОДа вообще нет идеологии. В этом его сила, он объединяет людей с разным мировоззрением. У меня Русский империализм, который я заимствовал из книги Олега Матвейчева "Что делать, Россия?"

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал поменьше читать всякой херни, а еще слушать всяких Путиных,Федоровых,Навальных и т.п.. И вообще выкинуть инет и зомбоящик и, ИМХО, жить станет намного проще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

НОД ждет, когда Путин даст команду, а Путин ждет, когда народ даст добро на то, чтобы он дал команду. Как то так вроде.)))

Путин команду уже давал много раз. Не все услышали. НОД услышал и действует.

 и что? что толку с ваших изменений? 

Можете с таким же успехом предложить на сосну забираться по четвергам, толку от этого будет чуть меньше чем никакого  

Всю вашу идеологию можно описать как следующую:

У НОД как и у страны нет идеологии, но ели это для страны слабость, то для НОД это сила. НОД не партия. НОД объединяет людей с очень различным миротворением с конкретной целью: изменению конституции РФ, потому что :"Наша страна - наши правила!". А вот что такое "наши правила" это не НОДово дело. НОД будет распущен по достижению государственного суверенитета.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий
У НОД как и у страны нет идеологии, но ели это для страны слабость, то для НОД это сила. НОД не партия. НОД объединяет людей с очень различным миротворением с конкретной целью: изменению конституции РФ, потому что :"Наша страна - наши правила!". А вот что такое "наши правила" это не НОДово дело. НОД будет распущен по достижению государственного суверенитета.

Сами то поняли, что написали? 

Ссылка на комментарий

Сами то поняли, что написали? 

Поясняю, коли вы не поняли. НОД - ситуативная организация. НОД не собирается управлять страной, потому то собственная идеология НОДу не нужна. Идеология нужна стране. НОД снимет запрет для страны на имение идеологии, а вот какая идеология будет у страны не НОДово дело. Тот факт, что мы боремся не какую либо конкретную идеологию, а за национальную идеологию вообще, позволяет находится в НОД людям с очень различным мировоззрением.  НОД не секта, тут очень разные люди. Не стоит судить о НОД по мне, хотя мне иное импонирует.

Ссылка на комментарий

Поясняю, коли вы не поняли. НОД - ситуативная организация. НОД не собирается управлять страной, потому то собственная идеология НОДу не нужна. Идеология нужна стране. НОД снимет запрет для страны на имение идеологии, а вот какая идеология будет у страны не НОДово дело. Тот факт, что мы боремся не какую либо конкретную идеологию, а за национальную идеологию вообще, позволяет находится в НОД людям с очень различным мировоззрением.  НОД не секта, тут очень разные люди. Не стоит судить о НОД по мне, хотя мне иное импонирует.

И тут Остапа понесло. 

 

потому что :"Наша страна - наши правила!". А вот что такое "наши правила" это не НОДово дело. 

Если наши правила - не НОДово дело, то и наша страна - тоже, т.к. Наша страна - наши правила.

Ссылка на комментарий

И тут Остапа понесло. 

Если наши правила - не НОДово дело, то и наша страна - тоже, т.к. Наша страна - наши правила.

"Наша страна - наши правила" это девиз НОД, но НОД не уточняет и не собирается уточнять, что это за "наши правила".

Тут Слава Ворон уже напридумывал.

... и обратите внимание, что не я создал эту тему. Создатель же оказал медвежью услугу. Создал и свалил - с лета не появлялся, а теперь мне отдуваться.

Ссылка на комментарий

"Наша страна - наши правила" это девиз НОД, но НОД не уточняет и не собирается уточнять, что это за "наши правила".

Тут Слава Ворон уже напридумывал.

... и обратите внимание, что не я создал эту тему. Создатель же оказал медвежью услугу. Создал и свалил - с лета не появлялся, а теперь мне отдуваться.

А если кто-то посчитает что срать в лифте - это наши правила? Очевидно, что НОД должен его поддержать, ибо Наша страна - наши правила. В общем, собрание горстки разношерстных людей (НОД), которые не могут то толком объяснить даже цели своей деятельности, кроме как сектой назвать больше нечем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...