Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я так понимаю главная задача НОДа так это хотя бы пробуждение спящих

И это тоже. Главная же задача НОД в его названии: Национально Освободительное Движение.

Ссылка на комментарий

ну буёк тоже не святой :) скольких он там сгноил просто никто не подсчитывал и по сути никому не интересно :)

 

А вот Обама это да... я бы даже сказал что он ещё хуже Никсона да и то что чёрный кабе не плюс


Ссылка на комментарий

Ска пздц вот это трэшак! Я и не знал, что в нашей армейке все так, не пойду второй срок служить, лучше заграницу свалю в Канаду

https://www.youtube.com/watch?v=nI5JCv3dFxI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Ска пздц вот это трэшак! Я и не знал, что в нашей армейке все так, не пойду второй срок служить, лучше заграницу свалю в Канаду

 

это всё потому что много внедрённых западных агентов. Разваливают российскую армию и занимаются разным саботажем.

 

Вступайте в НОД. Пока Россия является колонией запада это так и будет продолжаться  

Ссылка на комментарий

Ска пздц вот это трэшак! Я и не знал, что в нашей армейке все так, не пойду второй срок служить, лучше заграницу свалю в Канаду

https://www.youtube.com/watch?v=nI5JCv3dFxI&feature=youtu.be

Это дисбат после бунта. Старое видео.

Ссылка на комментарий

Химик-философ, Вы осознаёте, что Ваши посты вполне могут потянуть на статью(а может, и не одну)?

Вы готовы сесть?

Как всегда жыды поднимают вой,как бешеные собаки.

а что рационального в антижыде ? :)

А почему жыдам не нравиться когда их называют жыдами?, да потому что они жыды и точка.

Ссылка на комментарий

Да, он готов не только сесть, но и квартиру на Фёдорова переписать, ибо зазомбирован явно. Из поста в пост понеслось одно и то же, как заученные штампы. Психотехнологии сейчас очень развиты, любого человека (не знающего как происходит зомбирование) можно превратить в раба.

Ссылка на комментарий

Паранойя всё это, скажу вам ребята. Запад может желать гибели России лишь по одной простой причине - он боится её и не знает на что мозги у кого там вырулят. Почему США уничтожает только Россию и не трогает другие страны?

Путину нужно пустить ядерную ракету на америку,пусть попробуют угощенье.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...