Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какие вред и польза пальмового масла?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да фэйковое это имя у меня, пора бы уж понять. Кстати, тыкать мне первым, именно вы начали. Вероятно привыкли в своей там деревенской школе людей ни во что ставить и плюваться в окружающих. Не пришло ли время исправиться? :rolleyes:


А вообще, физический труд- он облагораживает! Если труд вызывает агрессию, значит мал ты еще для такого труда.

Не труд ли сделал обезьяну из человека?

Ссылка на комментарий

Значит ты сам выбрал это имя ,я тебя за язык не тянул :)

Людей я ценю, очень даже! Покажи себя, за что тебя ценить!

По классику, труд сделал из обезьяны человека.

За вселенское терпение :bx:

Ссылка на комментарий

Ну вот я же сейчас нормально с вами разговариваю, не посылаю матом. Не плююсь, хотя в мой адрес вы регулярно плевки отвешиваете.

 

Хотя очень хочется. :bn:

 

Где агрессия то и кто из нас псих? Где те чудовищные психические последствия, которые вы мне постоянно пророчите?

Может быть какассийские ботаники просто отвыкли от нормальной пацанской речи?

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Славик, ты мне вот чего объясни- как сочетается подчеркнутое обращение на "вы" и "какассийские ботаники"?

Ах-ах-ах, вражеский Т9 вредитъ! :ai:  Каждое слово по своему написать хочет :)

Ссылка на комментарий

Интеллекта полно видимо у тех, кто пишет маме трехмесячного ребенка о том, что вероятней всего он или больным будет или погибнет. Это песец, товарищи!

И к сожалению натуральное в данный момент это грудное молоко, которого у меня практически нет, а ботулизм мне кажется в других продуктах. И молояную смесь, увы не кипетят.

Есть множество средств, повышающих лактацию: сливочное масло(и др. молочные продукты в меньшей мере), овсянка, настои крапивы, укропа, аниса, фенхеля. Последние три ещё и обладают ветрогонным эффектом, но не следует превышать дозу - при передозировке возможен рвотный эффект у ребёнка. По поводу применения этих средств(тех, которые являются лекарственным растительным сырьём, хотя и пищевым тоже) лучше проконсультироваться у врача.

Товарищи, не тратьте нервы на Славу, можно ведь просто игнорировать его посты, хотя и есть небольшая возможность пропустить что-нибудь дельное.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Товарищи, не тратьте нервы на Славу, можно ведь просто игнорировать его посты, хотя и есть небольшая возможность пропустить что-нибудь дельное.

Не следует кипешевать. Мы развлекаемся. Ведём околонаучную дискуссию, совершенствуем ораторское мастерство. Для меня вот лично, общение с замечательным психологом-гогопедом Himeck-ом - одно удовольствие, думаю, для него тоже.

 

Хотя, о кактусах и прочей... я не пишу, так что в моих комментариях лично для вас, Митя, вряд ли найдётся что-то интересное :)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...