Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Битумный лак.


Kravchenko Konstantin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химики!!! Кто сталкивался с производством Битумного лака, или кто знает как его производить? Нужен подробный рецепт с точными пропорциями , что с чем смешивается как протекает производственный процесс? Перекопал сотни страниц результатов поиска в Гугл-но так ничего стоящего и полезного не нашёл...Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Химики!!! Кто сталкивался с производством Битумного лака, или кто знает как его производить? Нужен подробный рецепт с точными пропорциями , что с чем смешивается как протекает производственный процесс? Перекопал сотни страниц результатов поиска в Гугл-но так ничего стоящего и полезного не нашёл...Ответьте пожалуйста.

 

Скачайте книгу "Лабораторный практикум по химии пленкообразующих и по технологии лаков и красок" Коновалов П.Г., Жебровский В.В., Шнейдерова В.В.

Там очень хорошо и подробно расписано.

Ссылка на комментарий

Я нашёл эту книгу, в ней очень много полезной и интересной информации но что касается битумного лака в ней написано только про "Получение электроизоляционного пропиточного битумного лака" и " Получение велосипедного битумного лака"- мне нужен рецепт как бы сказать Классического Битумного Лака который применяется для обработки металлических поверхностей для внутренних и наружных работ. Я просто не понял,может вот этот "велосипедный БЛ" - и есть этот классический лак? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Я нашёл эту книгу, в ней очень много полезной и интересной информации но что касается битумного лака в ней написано только про "Получение электроизоляционного пропиточного битумного лака" и " Получение велосипедного битумного лака"- мне нужен рецепт как бы сказать Классического Битумного Лака который применяется для обработки металлических поверхностей для внутренних и наружных работ. Я просто не понял,может вот этот "велосипедный БЛ" - и есть этот классический лак? Подскажите пожалуйста.

 

В таком случае Вам может проще найти модифицированный битум, о нем достаточно много информации в инете.

Ссылка на комментарий

На запросы в поиск "модифицированный битум" выскакивает: производство модиф-го битума,модиф-ный полимерный битум,короче всё про битум и не слова про битумный лак((.Может есть ещё какие нибудь книги ? или информация про битумный лак? Буду очень признателен если кто-нибудь что нибудь подскажет по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...